ТОП-10 свежих креативных идей из мира упаковки

17.12.2016

Лучшая упаковка со всего мира за ноябрь 2016 года. Лучшие дизайнерские решения, отобранные на основе голосования в социальных сетях. Надеемся, что данная подборка вдохновит вас на новые идеи в ваших проектах!

"Мы любим этих жуков" концепция упаковки для инструментов от Игоря Митина.
По словам дизайнера, не сложно просто покрасить картонную упаковку в фирменный цвет, главное сделать ее особенной, чтоб такой инструмент как плоскогубцы растворился в любом другом изображении. Таким образом и появилась идея с жуками, форма тела которых выглядит инструментом, а цвета желтый и черный передают цветовую палитру бренда.

Дизайн бутылки вина в стиле китайской печати от Riliang Zhang.
Принимая участие в национальном конкурсе в Китае, Riliang Zhang вдохновляясь старинными китайскими печатями, разработал премиальную упаковку вина, которая содержит только лучшие сорта китайских вин.

Банановое молоко дизайн упаковки от Dongwook Yoon.
Почему бы не сделать упаковку бананового молока максимально похожую на настоящий банан?

Дизайн упаковки соломки от Sergei ASVIDES.
Образ девушки с волосами из соломинок. Очень привлекательная упаковка, которая сразу выделит товар на полках супермаркетов.

Джин Виски - креативная упаковка, студенческий проект Brenna Veenstra

Дизайн упаковки для чая в виде фруктов от T2.
Все как и задумано природой настоящий чай в экологически чистой упаковке, а яркий и креативный дизайн привлечет не малое внимание к продукту.

Mr. Tail крем на основе коктейлей концепт упаковки разработанный студентом Gökçe Düzgün.
Сам по себе крем сочетает уникальные ароматы кофе и шоколада, а правильно подобранный и реализованный брендинг дает впечатление высокого качества и выделяет продукт с самого первого взгляда.

Bulleit Bourbon Whiskey Frontier дизайн упаковки для Бурбона от ButterflyCannon.
Идея упаковки в виде мешочка для бурбона обусловлена высоким содержанием ржы "рожь в мешке".

WhittleWood Craft Brewery- дизайн упаковки для пива от Кристи дю Туа.
Разработанный специальный дизайн бутылок для этой пивоварни подчеркивает саму идею экологичности данного продукта. Все бутылки перерабатываются, все чернила используемые в процессе печати являются органическими, а производственный процесс использует экологически чистые методы везде где это возможно.

Thinking Tree Spirits дизайн упаковки для алкоголя от Hired Guns Creative

© 1997 - 2023 | ООО "Центр упаковки и дизайна" Севастополь, Крым, Pоссия | Все права защищены | Вся информация на сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, согласно п.2 ст.437 УК