Акция Горячее лето

29.05.2016

 

 

 

 

 

 

 

 

«Мы вернём Вам 10% от стоимости ВСЕГО Вашего заказа дополнительным количеством упаковки по тем же ценам, что и в заказе!»

(Ну, чем не круто?!)

 

Более того: Если Ваш заказ будет превышать 10 000 рублей, то мы вернём Вам уже 12% от стоимости ВСЕГО Вашего заказа дополнительным количеством упаковки по тем же ценам, что и в заказе! (Мы думаем, что это ещё круче, чем в п.1! А Вы?!)

 

Более того: Мы абсолютно бесплатно разработаем дизайн для вашей упаковки, который вы сможете использовать для продвижения Вашего продукта и далее! (Думаете, что мы «сошли там все с ума»?!)

 

Более того: Если Ваш заказ будет превышать 50 000 рублей, то только для Вашей компании Акция «Горячее Лето» и вправду станет по-настоящему Г-О-Р-Я-Ч-Е-Й (!!!), т.к. именно для Вас Акция «Горячее Лето» продлится до … 1 июля 2016 года! На любое количество заказов!

(Ба-бах!  - Если это не упал наш главный бухгалтер со стула, то мы даже не знаем, что тогда это за звук!

Мы думаем, что это не просто «КРУТО», а «МЕГА-КРУТО»!

Надеемся, что  Вы с нами согласны?!)

 

Тогда коллеги, спешите, по-честному, спешите принять участие в

Акции «Горячее Лето»!

Производство у нас всё-таки не резиновое!»

Наш Телефон для участия в Акции 8 800 500 0643

 

Звоните сразу, да что там - прямо сейчас звоните!

Если операторы заняты – пожалуйста, подождите на телефоне или перезвоните! Благодарим за понимание!

© 1997 - 2023 | ООО "Центр упаковки и дизайна" Севастополь, Крым, Pоссия | Все права защищены | Вся информация на сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, согласно п.2 ст.437 УК