Вчера мы отметили 19-летие Компании!

19.07.2016

«Добрый вечер, товарищи! Да, да, я не ошибся, именно «товарищи», я предлагаю вам перенестись немного назад, а для кого-то намного назад - в 50-е годы прошлого века. В мир стиляг и «светлого будущего». Сегодняшняя вечеринка, названная нами «Стиляги», посвящена Дню рождения нашей компании, нам уже 19 лет …»

 

Именно такими словами начался вечер, посвященный Дню рождения компании «Центр Упаковки и Дизайна». Ради этого торжества 18 июля даже ненадолго было остановлено производство. Все участники оделись, как стиляги, и праздничный зал превратился в настоящий танцпол 50-х. В этот вечер звучали речи и поздравления, были конкурсы, номинации и призы, царила атмосфера искренней радости.

 

Праздник удался! И мы снова готовы к новым трудовым подвигам! В следующем году нам исполнится 20 лет, и хотелось бы встретить эту круглую дату с ещё большей гордостью за то дело, которое делаешь.

 

Мы благодарим также наших клиентов за поздравления и добрые слова в наш адрес. Со своей стороны, мы хотим вас заверить, что вся наша деятельность и впредь будет направлена на эффективное решение ваших задач и проблем, наши дорогие клиенты!

 

 

 

© 1997 - 2023 | ООО "Центр упаковки и дизайна" Севастополь, Крым, Pоссия | Все права защищены | Вся информация на сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, согласно п.2 ст.437 УК