Дизайн подарочных коробок для клиентов от Morales Group

25.09.2018

Миссия дизайнеров заключается в создании лучшего фьючерса по одной истории за раз. Мы живем во всех аспектах нашего бизнеса, поэтому, когда приветствуем новых клиентов, обязательно хотим, чтобы они чувствовали себя частью семьи.

В коробку Morales Group добавили чесночные и зеленые чилийские фисташки, молотый кофе из разных стран Латинской Америки, фирменную кружку для кофе с пробковым дном и красивую ручку вместе с фирменным блокнотом. Каждый подарок также сопровождается рукописной благодарностью.

Morales Group надеется, что эти уникальные предметы укрепят поддержку и партнерство. Это небольшое прикосновение, и для Morales Group оно задает тон партнерства, открывает возможность лучше взаимодействовать со своими клиентами.

Центр упаковки и дизайна поможет вам грамотно креативно реализовать Ваши идеи, окажет помощь в дизайне для создания неповторимой уникальной упаковки. Свяжитесь с нами.

© 1997 - 2023 | ООО "Центр упаковки и дизайна" Севастополь, Крым, Pоссия | Все права защищены | Вся информация на сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, согласно п.2 ст.437 УК