Дизайн упаковка для фаст фуда от Karina Pasechka

07.08.2017

Основная идея создания этой упаковки - простота использования. Дизайнер уверен, что это самая важная часть дизайна упаковки. Поскольку хот-доги являются уличной едой, упаковка должна быть удобна в любой ситуации. Даже если вы едите на ходу, в машине или в парке.

Коробочки созданы из гофрированного картона. Это вторичное сырье не наносящее вред экологии. Использование вторичного сырья препятствует вырубке лесов. Также, благодаря микро-уголку пища остывает намного медленнее.

Визуальный аспект данного проекта:
Сложная иллюстрация с изображением посетителей закусочной, у которых еда в руках. Атмосфера такого места как Rock'n'Dogs очень благоприятна, поэтому дизайнер решил отобразить именно это на иллюстрации. Это служит основным концептом для дизайна.

Центр упаковки и дизайна поможет вам грамотно креативно реализовать Ваши идеи, окажет помощь в дизайне для создания неповторимой уникальной упаковки. Свяжитесь с нами.

© 1997 - 2023 | ООО "Центр упаковки и дизайна" Севастополь, Крым, Pоссия | Все права защищены | Вся информация на сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, согласно п.2 ст.437 УК