Дизайн упаковки для чая от OhMyBrand

16.10.2018

Teapins

Редизайн чайного бренда Teapins. Дорожная чайная линия.

Teapins - лидер премиального чайного рынка Вьетнама, создал коллекцию чаев около пяти лет назад. Чтобы создать эту коллекцию, основатели компании посетили все чайные плантации Вьетнама, чтобы выбрать лучшие чайные фермы и чаи, от классических до экзотических смесей. Компания Teapins поддерживает идею о том, что лучший чай - это то место, где он растет, и предлагает купить его непосредственно у местных фермеров. Теперь Teapins выходит на новые рынки и меняет ассортимент чаёв. Упаковка больше не отвечает повышенным потребностям компании.

Главная задача - переместить и обновить линию «Путешественник» чайного бренда Teapins.

Бренд Teapins - это все теги чайных мест мира. Основным элементом, соединяющим разные линии бренда Teapins, является «билет» - билет, чтобы путешествовать по углам мира, связанным с чаем. В чайной линии «Фермеры» клиенты отправляются в чайные фермы в разных странах. В линии «Путешественник» они отправляются в места, где чайные традиции сильны, в страны и города, где люди любят чай. Приятно принести из поездки какой-то чай, связанный с воспоминаниями о путешествии - вы можете заваривать чай, смотреть фотографии мест, где вы были, и делиться историями с друзьями и семьей.

 

Ohmybrand создал цветовое кодирование для разных типов чая, иерархию текстовых блоков для более легкого восприятия информации и общей логики развития упаковки для каждого нового города.

Центр упаковки и дизайна поможет вам грамотно креативно реализовать Ваши идеи, окажет помощь в дизайне для создания неповторимой уникальной упаковки. Свяжитесь с нами.

© 1997 - 2023 | ООО "Центр упаковки и дизайна" Севастополь, Крым, Pоссия | Все права защищены | Вся информация на сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, согласно п.2 ст.437 УК