Дизайн упаковки для чая от tds

03.08.2018

East West Tea
Новая упаковка для чая должна радикально отличаться от конкурентов, привлекать внимание своей оригинальной идеей и оставлять положительное впечатление, такая задача была выражена клиентом.

Было решено сделать иллюстрацию на передней стороне коробки с продуктом. Дизайнеры решили сосредоточиться на иллюстрациях птиц, каждая из которых имеет свой собственный пятнистый цвет перьев и красивый изящный силуэт. Но всем казалось, чего-то не хватало. Было решено дополнить изображения птиц одеждой, обувью, аксессуарами, чтобы каждый персонаж получился уникален. Упаковка не перегружена графическими элементами, акцент делается на характере и тексте названия чая. На лицевой стороне есть небольшое окно, через которое вы можете увидеть продукт, визуально оценить его качество. Поскольку в дизайне используются нестандартные элементы для упаковки чая, окно должно облегчать восприятие покупателя и раскрыть товар.

Современный дизайн, иллюстрированный художником, создает впечатление исключительности, потому что коллекция чая ручной работы. Этот образ чая подчеркнет упаковку на полке и добавит положительные эмоции на кухонный стол.

Центр упаковки и дизайна поможет вам грамотно креативно реализовать Ваши идеи, окажет помощь в дизайне для создания неповторимой уникальной упаковки. Свяжитесь с нами.

© 1997 - 2023 | ООО "Центр упаковки и дизайна" Севастополь, Крым, Pоссия | Все права защищены | Вся информация на сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, согласно п.2 ст.437 УК