Дизайн упаковки для чая Tea Utopia

13.07.2017

Эта серия художественных работ предназначена в качестве дизайна упаковки для чайного бренда «Tea Utopia». Название компании означает «скрыться от оживленной жизни в утопии чайных гор». В компании считают, что хорошие чайные деревья растут в высоких и туманных горах. И надеются, что клиенты смогут вырвать минутку отдыха из оживленной жизни, выпив Tea Utopia.

Логотип и шаблоны
Когда задумывалась дизайнерская идея для бренда, были выбраны две концепции: «гора» и «прячусь от оживленной жизни». Поэтому при создании логотипа бренда были объединены две формы: форма горы природные пейзажи. Дизайнер разработал 5 пакетов для чая. При задумке дизайна он попытался совместить декорации чайных гор и местные обычаи.

Чайные пакетики
Весь набор чайных тегов называется «Очаровательный вид на кубок Брим». Чайные бирки выполнены в виде листа с двумя крыльями, которые можно фиксировать на краю чашки. Таким образом, клиенты могут наслаждаться видом на горы на краю чашки, пока чай заваривается. Когда чай готов, им нужно только вытащить нить в чайную бирку, чтобы вынуть чайный пакетик.

Материалы
Для упаковки использовался матовый ПВХ материал и белый картон для чайного пакетика. Верхняя часть пакета является полупрозрачной, и вы можете видеть сквозь туманный вид на горы.

Центр упаковки и дизайна поможет вам грамотно креативно реализовать Ваши идеи, окажет помощь в дизайне для создания неповторимой уникальной упаковки. Свяжитесь с нами.

© 1997 - 2023 | ООО "Центр упаковки и дизайна" Севастополь, Крым, Pоссия | Все права защищены | Вся информация на сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, согласно п.2 ст.437 УК