Дизайн упаковки для кофе в итальянском стиле от Path

12.09.2018

Лондонский стратегический бренд-агент Path поддержал Campanini в разработке дизайна для своего нового ежедневного премиального ассортимента кофейных капсул. Новая упаковка Campanini воплощает в себе современный итальянский стиль, элегантный и доступный.

Принадлежащая UCC Europe, европейскому лидеру рынка частного лейбла и кофе с одной порцией, бренд должен был стать выдающимся на потребительском рынке с современным дизайном, который отражал его итальянское влияние и выдающееся качество. Творческая задача заключалась в создании сильных визуальных обозначений для создания бренда Campanini, а также создания привлекательности и поддержке простоты.

Вдохновленный вечным итальянским стилем, новый дизайн Campanini контрастирует с классической типографикой, с чистыми современными линиями. Шикарная цветовая палитра придает элегантность дизайну, в то время как тонкий узор, вдохновленный итальянской плиткой, добавляет глубину. Uncluttered и uncomplicated, в дизайне используется простой визуальный язык для поддержки навигации. Образ капсулы Campanini, сидящий рядом с привлекательным кофе, поданным в стильном стекле в кафе, придает последнему вкусу привлекательность и доступность.

Центр упаковки и дизайна поможет вам грамотно креативно реализовать Ваши идеи, окажет помощь в дизайне для создания неповторимой уникальной упаковки. Свяжитесь с нами.

© 1997 - 2023 | ООО "Центр упаковки и дизайна" Севастополь, Крым, Pоссия | Все права защищены | Вся информация на сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, согласно п.2 ст.437 УК