Дизайн упаковки для кондитерских изделий от Melinda Modos

19.10.2018

Nagyi titka (Granny's secret)

Nagyi titka - вымышленная кондитерская, цель которой - найти путь к традиционным блюдам, и использовать натуральные ингредиенты вместо искусственных красителей и усилителей вкуса. Nagyi titka хочет быть одновременно традиционной и современной.

 

Nagyi titka хотела бы обратиться прежде всего к тем, кто считает качественное и сознательное питание важным. Каждое блюдо имеет свое собственное имя фантазии, которое напоминает прозвища, которые вам подарила бабушка.

Когда был создан дизайн бренда Nagyi titka, цель состояла в том, чтобы изобразить «бабушку» - свою атмосферу с лавандовым цветом и каллиграфическими буквами логотипа. Упрощенные пиктограммы печенья с различными цветами поддерживают современность бренда и дизайн. Ключ от логотипа - это соединительный элемент, который по-разному проявляется в каждой части идентичности бренда.

Тара предназначена для маленьких и стандартных кексов. Четыре штуки вписываются в оба типа. Специальность упаковки заключается в том, что дно коробки можно полностью открыть, что, следовательно, может также функционировать как пластина. В верхней части коробки есть замочная скважина, которая является не только забавным дополнением, но и маленьким окном, которое позволяет видеть кексы.

Центр упаковки и дизайна поможет вам грамотно креативно реализовать Ваши идеи, окажет помощь в дизайне для создания неповторимой уникальной упаковки. Свяжитесь с нами.

© 1997 - 2023 | ООО "Центр упаковки и дизайна" Севастополь, Крым, Pоссия | Все права защищены | Вся информация на сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, согласно п.2 ст.437 УК