Дизайн упаковки для настольной игры от Martin Ohlsson

04.10.2017

De 36 frågorna (36 вопросов) - это серия личных вопросов, используемых психологом Артуром Ароном для изучения идеи укрепления близости посредством взаимной уязвимости.

De 36 frågorna социальная игра, основанная на исследованиях Арона. Или, как нам нравится называть это, любовь в коробке! Два участника по очереди задают вопросы и заканчивают, глядя друг на друга в течение полных четырех минут.

С упаковкой дизайнеры хотели передать идею любви в форме мистической химии. В дизайне вы найдете немало ясных и нечетких ссылок на оба вопроса в игре, а также на любовь в целом. А может быть, некоторые скрытые сообщения?

Цвет и типография берут свою выразительность из 1970-х годов. Комбинация - это взрывная реакция между свободной любовью и оккультной алхимией. Результат навсегда!

Центр упаковки и дизайна поможет вам грамотно креативно реализовать Ваши идеи, окажет помощь в дизайне для создания неповторимой уникальной упаковки. Свяжитесь с нами.

© 1997 - 2023 | ООО "Центр упаковки и дизайна" Севастополь, Крым, Pоссия | Все права защищены | Вся информация на сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, согласно п.2 ст.437 УК