Дизайн упаковки для пиццы от john st. для Boston Pizza

25.06.2018

Первая в мире коробка для пиццы, предназначенная для употребления пиццы в постели.

Представленная из Boston Pizza, непритязательная коробка для пиццы с ограниченным тиражом превращается в самонесущий стол, и позволяет вам есть пиццу в постели.

«Как лидер пиццы Канады, мы всегда ищем новые способы сделать пиццу более приятной и удобной для наших гостей», - говорит Адриан Фукоко, старший директор по маркетингу Boston Pizza International. «В связи с большим количеством телевизоров в спальнях и долгими сезонами для выпивки, теперь самое время для такого рода нововведений в пицце. Результатом стала коробка для пиццы с ногами, которые легко разворачиваются и фиксируются на месте. Таким образом вы можете с комфортом поесть пиццы в постели.

Созданные полностью из картона, чтобы соответствовать стандартам безопасности продуктов и продуктов питания, дизайнеры упаковки прошли месяцы прототипирования, чтобы обеспечить его простоту и безопасность в использовании.

«Это простая идея, но многие размышляли над тем, чтобы убедиться, что это действительно сработает», - добавляет Пол Литтл, креативный директор на john st., Агентство, которое помогло Boston Pizza создать коробку с ограниченным тиражом. «Было много факторов, которые следует учитывать. Он должен был быть достаточно высоким, чтобы соответствовать высоте ног человека, и достаточно низким, чтобы удобно есть за ним. Мы должны были компенсировать среднюю глубину, на которую кто-то погружается в кровать по сравнению с средней шириной ноги, средний вес пиццы, список можно продолжать и продолжать». Пол Литтл сказал: «Это звучит смешно, но, зная, что некоторые счастливые люди смогут комфортно есть пиццу в постели, все это стоит того».

Ящики для пиццы являются частью более масштабной кампании по продвижению бренда «Boston Pizza» как лучшего выбора для папы в День отца. Для канадцев, как раз ко Дню отца, будет доступен ограниченный тираж ящиков для пиццы «BP in Bed».

Центр упаковки и дизайна поможет вам грамотно креативно реализовать Ваши идеи, окажет помощь в дизайне для создания неповторимой уникальной упаковки. Свяжитесь с нами.

© 1997 - 2023 | ООО "Центр упаковки и дизайна" Севастополь, Крым, Pоссия | Все права защищены | Вся информация на сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, согласно п.2 ст.437 УК