Дизайн упаковки для эксклюзивных продуктов, брендинг

26.02.2018

From: Conceptual Store
Дизайнерам было поручено создать розничный магазин с эксклюзивными продуктами, которые нацелены на заполнение текущих пробелов на рынке. Через исследование и анализ поколений, дизайнеры предположили спрос в нескольких конкретных областях. Потребители ищут предметы с историей, которая поддерживает их желание личного выражения. Кроме того, обнаружили, что происходит сдвиг в определении потребительской стоимости. Люди отходят от понятия денежной ценности и вместо этого ищут ценность в знаниях, мастерстве, в конечном счете, ищут чувство связи с окружающим миром.

From: Home
«From Home» - это линия предметов домашнего обихода и декора, призванная привнести личность и ценность в любой дом. Эта кураторская линия продуктов может быть смешана и подобрана для усиления любого личного стиля. Каждый предмет имеет историю, основанную на его истории от концепции до производства.

From: Basic
«From Basic» - это линия косметики и средств личной гигиены. Этот ярлык предназначен для того, чтобы быть основным продуктом для кожи потребителей, которые хотят простоты в повседневной жизни. Он содержит основные ценности бренда, в то же время создаваёт постоянную потребительскую базу.

From: Partnership x Totem Co
«From Partnership» - это самый индивидуальный из всех лейблов магазина. При соблюдении всех основных значений этот лейбл, независимо передает аспект партнерства для «From Store». Каждый квартал партнеры марки «From» с местным бизнесом сотрудничают в создании новой версии продуктов. Внедряя такую гибкость в магазин, пространство остается для адаптации и изменения на самых требовательных рынках.

Для этого первоначального издания фирма сотрудничала с местной художницей керамики Julia Lemke. Ее бренд Totem Co., базирующийся в Беркли, представляет собой коллекцию предметов домашнего обихода и ювелирных изделий, вдохновленных естественными формами, простотой и традиционными ремеслами. Все ее продукты изготавливаются вручную, а затем разрабатываются с помощью специального химического процесса глазури.

Центр упаковки и дизайна поможет вам грамотно креативно реализовать Ваши идеи, окажет помощь в дизайне для создания неповторимой уникальной упаковки. Свяжитесь с нами.

© 1997 - 2023 | ООО "Центр упаковки и дизайна" Севастополь, Крым, Pоссия | Все права защищены | Вся информация на сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, согласно п.2 ст.437 УК