Дизайн упаковки для шампуня от Jane Dorfman

18.12.2018

Шампунь и бальзам для волос «New Age» - это твердые средства по уходу за волосами с натуральным составом в экологически чистой упаковке.

Шампунь и бальзам для волос имеют удобную форму для использования. Одна сторона расширяется до дна, а для широкой стороны удобно держать шампунь и бальзам для волос при использовании, они не выскользнут из ваших рук, когда вы намылите голову. Чтобы не спутать шампунь и бальзам для волос, шампунь имеет квадратную форму у основания, а бальзам всегда круглый.

Они также различаются по размеру и цвету.

Натуральные ингредиенты, входящие в состав шампуня и бальзама для волос, изображены на верхней этикетке, которая закрывает коробку с шампунем.

Этикетка изготовлена из переработанной бумаги и напечатана в двух цветах: сама композиция ингредиентов одного определенного цвета, а логотип и соответствующая информация напечатаны черным цветом. Это делает печать дешевле.

Сама упаковка изготовлена из переработанной бумаги - целлюлозы. Это очень экологичный материал.

После вскрытия средства для волос его упаковка превращается в экологически чистую мыльницу для шампуня и бальзама для волос.

Название «New Age» означает, что создатели призывают к новой эре упаковки без использования пластика, эре экологически чистой упаковки!

Что уникально?

Большинство шампуней и кондиционеров для волос упакованы в пластик, выбрасывая их каждый месяц, люди сильно загрязняют окружающую среду.

Эта упаковка спасет мир от огромного количества пластиковой упаковки, а натуральный состав самого продукта поможет уменьшить загрязнение воды химикатами. Упаковка изготовлена из переработанной бумаги и после использования пригодна для вторичной переработки. Она абсолютно экологична. Никакое дерево не должно быть срублено для создания упаковки.

Центр упаковки и дизайна поможет вам грамотно креативно реализовать Ваши идеи, окажет помощь в дизайне для создания неповторимой уникальной упаковки. Свяжитесь с нами.

© 1997 - 2023 | ООО "Центр упаковки и дизайна" Севастополь, Крым, Pоссия | Все права защищены | Вся информация на сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, согласно п.2 ст.437 УК