Дизайн упаковки для сыра от Clémence Gouy & Cécile Nollier

25.07.2018

Les Bons Vivants - это мобильный деликатес, предлагающий ассортимент хороших сыров, которые вы можете каждый день открывать в специальной коробке, вместе со своим вином, и другими вкусными вещами. Если у вас нет времени, чтобы прийти к хорошей еде, тогда хорошая еда придет к вам!

Реагируя на индивидуальную модель потребления для занятого городского населения, компании пришлось переосмыслить опыт потребителей хорошего сыра и местного продукта. Мобильность Les Bons Vivants вместо физического магазина позволяет им встречаться с потребителями и качественными энтузиастами еды по всему городу, что делает его более удобным для людей, у которых нет времени, чтобы ходить по магазинам за специальными продуктами, но которые всё ещё любят открывать для себя новые вещи.

Центр упаковки и дизайна поможет вам грамотно креативно реализовать Ваши идеи, окажет помощь в дизайне для создания неповторимой уникальной упаковки. Свяжитесь с нами.

© 1997 - 2023 | ООО "Центр упаковки и дизайна" Севастополь, Крым, Pоссия | Все права защищены | Вся информация на сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, согласно п.2 ст.437 УК