Дизайн упаковки для украшений

18.07.2017

Вашему вниманию представлен проект, созданный для конкурса Национального музея. В рамках конкурса была поставлена ​​задача создать дизайн, который будет популяризировать коллекции Rijksmuseum и вдохновлять зрителей. Дизайнеры внимательно следили за коллекцией музея, и у них появилась идея создать коллекцию украшений, связанных с живописью.

В основе проекта лежит переплетенная красота и время. Проект назывался «Вечные ценности». Дизайнеры разработали копии ювелирных изделий, изображения которых были получены из картин голландских авторов. Оригинальные серьги, кольца и жемчужные ожерелья воспроизводятся по работам Вернер ван ден Валькерта, Энн Луи Гиродет-Триосона, Энтони ван Дейка. Помимо этого, была создана уникальная упаковка, которая должна ассоциироваться с шедевром и органично дополнять оформление. Упаковка создаёт иллюзию, что украшение находится на картинке, и у вас есть возможность взять его в свои руки. Внутри упаковки есть вкладыш, который рассказывает более подробную информацию о всей коллекции.

Центр упаковки и дизайна поможет вам грамотно креативно реализовать Ваши идеи, окажет помощь в дизайне для создания неповторимой уникальной упаковки. Свяжитесь с нами.

© 1997 - 2023 | ООО "Центр упаковки и дизайна" Севастополь, Крым, Pоссия | Все права защищены | Вся информация на сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, согласно п.2 ст.437 УК