Дизайн упаковки для безалкогольных напитков от & SMITH и We All Need Words

16.01.2018

Elderbrook Drinks, фирменный стиль, разработанный & SMITH и We All Need Words в сотрудничестве с молодыми иллюстраторами Энрикой Касентини, Ана Джакс и Квентином Монгуэ.Основанная в 2015 году Дэвидом Фолкманом и Крейгом Джонсом, Elderbrook Drinks - это бренд, который вызывает излишние требования к большим сладким безалкогольным напиткам и сквошу. & SMITH и We All Need Words отвечали за концепцию всей идентичности. Они сотрудничали с молодыми иллюстраторами Энрикой Казентини, Ана Джаксом и Квентином Монгуэ.Их работа включала разработку всей концепции идентификации, упаковки, канцелярских принадлежностей и веб-дизайна.

Центр упаковки и дизайна поможет вам грамотно креативно реализовать Ваши идеи, окажет помощь в дизайне для создания неповторимой уникальной упаковки. Свяжитесь с нами.

© 1997 - 2023 | ООО "Центр упаковки и дизайна" Севастополь, Крым, Pоссия | Все права защищены | Вся информация на сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, согласно п.2 ст.437 УК