Дизайн упаковки для конфет от креативного агенства Vibranding

24.04.2018

Мы знаем, что конфета не может быть самым оригинальным подарком, но, независимо от того, мы любим конфеты. Компании «Más Caramelos» это позволило создать очень особенную и уникальную упаковку. Они хотели играть с ощущениями: вкус, зрение и прикосновение. Производители не просто дали вкусные обычные конфеты. Крышка коробки представляет собой оптическую иллюзию, «физический gif», который расширяется и сжимается, когда вы его перемещаете. Назовите это сенсорной упаковкой. Это коробка, которая вибрирует.

«Más Caramelos» производит конфеты, потому что хочет сделать слаще жизнь клиентов, коллег и друзей. Они хотят, чтобы люди немного расслабились. Производители делятся чем-то с ними и хотят, чтобы с ними поделились взамен.

Центр упаковки и дизайна поможет вам грамотно креативно реализовать Ваши идеи, окажет помощь в дизайне для создания неповторимой уникальной упаковки. Свяжитесь с нами.

© 1997 - 2023 | ООО "Центр упаковки и дизайна" Севастополь, Крым, Pоссия | Все права защищены | Вся информация на сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, согласно п.2 ст.437 УК