Дизайн упаковки для органического шоколада от Mike Karolos

19.12.2017

Бренд Nature Organic пригласил к сотрудничеству известного дизайнера для перепроектирования своего органического шоколада. Первая часть этого работы над проектом заключалась в том, чтобы придать цвет упаковке. Их предыдущая упаковка была в основном черно-белой, и это оказалось проблемой на рынке Индии, поскольку люди там ждут яркости. В Индии, как известно, любят цвета. В то же время небольшое чувство роскоши также было чем-то, что нужно было учитывать, но создало небольшой конфликт, так как обычно роскошь и красочность действительно не сочетаются друг с другом. Так что дизайнер просто надел золотую фольгу на логотип на темно-коричневом фоне, а остальная часть текста была в чистой белой области.

Иллюстрация в собственном стиле, жирная, красочная, с несколькими узорами. Создавая веселую, яркую, свежую и, возможно, небольшую стильную шоколадную упаковку. Элементы, используемые на иллюстрации, являются основными ингредиентами шоколада. Такие как: роза, ваниль, мед, ашваганда и, конечно, какао-бобы. Последнее, но не менее важное: перед дизайнером также поставили задачу проиллюстрировать персонажа, который поклонялся какао-бобам, вдохновленным древними ацтеками и майя, где изображено первое в истории использование какао-бобов для шоколада. Как только он закончили основную упаковку, были разработаны еще два продукта, каждый из которых имеет свои собственные цвета и имя.

Центр упаковки и дизайна поможет вам грамотно креативно реализовать Ваши идеи, окажет помощь в дизайне для создания неповторимой уникальной упаковки. Свяжитесь с нами.

© 1997 - 2023 | ООО "Центр упаковки и дизайна" Севастополь, Крым, Pоссия | Все права защищены | Вся информация на сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, согласно п.2 ст.437 УК