Сто проектов под патронатом Президента ТПП РФ в 2019 году

25.12.2018

В честь столетия учреждения торгово-промышленных палат в России Торгово-промышленная палата Российской Федерации инициировала специальную акцию «100 проектов под патронатом Президента ТПП РФ», нацеленную на поддержку и продвижение лучших предприятий для распространения лучших практик, для продвижения брендов ведущих отечественных компаний в стране и за рубежом.

 Открывая мероприятие, президент ТПП РФ Сергей Николаевич Катырин сказал: «Сегодня подводятся результаты акции, начатой в канун 2018 года, но «Сто проектов» не заканчиваются, в 2019 году начинается своего рода второй этап, новая акция с новыми участниками».

 

 Сто первых участников в «Ста проектах» были выбраны из претендентов, которых представили 100 палат (участвовать во втором этапе в 2019 году собрались 650 претендентов, их представили 120 палат, но, в соответствии с условиями акации, участвовать, как и перед этим, будут только сто лучших).

 Целями акции были:
- собрать по всей стране цвет бизнеса;
- поддержать деятельность лучших предприятий в регионах России;
- показать, как можно через ТПП РФ работать с властью;
- привлечь их к этой работе.

 «Все это были люди, которые сделали себя сами. Палата им помогла, но и они многое дали Палате, подсказали, в частности, направления, на которых стоит поработать», - подчеркнул С.Н. Катырин.

 Он выразил надежду, что сто участников первой акции по-прежнему будут «на связи», будут общаться с новыми участниками, создав своего рода «клуб лучших», в котором будет уже двести человек.

 «Будем учиться у вас, будем помогать вам, чтобы полнее реализовать ваш потенциал», - завершил свое краткое выступление президент ТПП РФ.

 «Нет в стране другой такой организации предпринимателей, подобной ТПП РФ, которая присутствовала бы во всех регионах, работая с малым, средним и крупным бизнесом. Это площадка, которая может также объединить лучших из лучших для пользы всего бизнеса уже хотя бы потому, что позволяет вырабатывать единую позицию по законодательному изменению предпринимательской среды», - отметила куратор акции - вице-президент ТПП РФ Елена Николаевна Дыбова.

 Затем начались мероприятия деловой программы.

 Перед участниками выступил руководитель Исследовательского центра брендменеджмента и брендтехнологий. Он рассказал о бренд-технологиях ХХI века, о типовых ошибках позиционирования компаний на рынке и о том, как этого избежать.

 Участники акции 2018 года высказали пожелания участникам акции 2019 года и, естественно, главное пожелание было таким: успехов в реализации намечаемых планов. Они рассказали также о том, что удалось сделать, участвуя в «Ста проектах под патронатом Президента ТПП РФ», в частности: расширить бизнес, приступить к реализации нового проекта, выйти на внешний рынок и даже приступить к написанию книги по семейному бизнесу.

 Участники акции 2019 года сформулировали свои ожидания от работы в рамках «Ста проектов»:
- содействие в продвижении проектов;
- расширение бизнеса через партнерство;
- информационная поддержка в органах власти; продвижение брендов;
- содействие в получении финансовых ресурсов для реализации проектов;
- получить новый опыт, расширить горизонты деятельности.

 Президент ТПП РФ С.Н. Катырин и вице-президент ТПП РФ Е.Н Дыбова вручили представителям компаний свидетельства о том, что они прошли конкурсный отбор и стали участниками акции «Сто проектов под патронатом Президента ТПП РФ» в 2019 году.

Наша компания в числе тех, кто получил Свидетельство, о том что в 2019 году является победителем Акции и входит в число «Сто проектов под патронатом Президента ТПП РФ» в 2019 году.

Еще фото с мероприятия

© 1997 - 2023 | ООО "Центр упаковки и дизайна" Севастополь, Крым, Pоссия | Все права защищены | Вся информация на сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, согласно п.2 ст.437 УК