Праздничная упаковка для печенья от QNY Creative

24.06.2017

В праздничный сезон компания Bahlsen USA поручила QNY Creative создать дизайн праздничной упаковки с расширением линейки Leibniz Choco, куда стал входить новый продукт «Always Sweeter Together» Holiday Gift two-pack. Поскольку бренд печенья известен своим богатым европейским наследием, QNY стремился мыслить вне коробки для дизайна, который резонировал с американским потребителем. QNY Creative работала над тем, чтобы четко передать сообщение бренда Bahlsen о том, как важно быть вместе на праздники, и представила иллюстрации к внешнему ярлыку, изображающему семейные зимние мероприятия на свежем воздухе, с заглавным сообщением: «Всегда слаще вместе».

Также крупным планом на упаковке вынесено шоколадное печенье, чтобы показать его формы и текстуры. QNY и Bahlsen считают, что их праздничная упаковка будет радовать американских покупаетелей, как только начнется праздничный сезон. Яркие новые рукава Choco Leibniz с 2 пакетами придают свежий современный вид традиционным печеньям Choco Leibniz, идеально подходящим для совместного использования с семьей и гостями во время праздников.

Центр упаковки и дизайна поможет вам грамотно креативно реализовать Ваши идеи, окажет помощь в дизайне для создания неповторимой уникальной упаковки. Свяжитесь с нами.

© 1997 - 2023 | ООО "Центр упаковки и дизайна" Севастополь, Крым, Pоссия | Все права защищены | Вся информация на сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, согласно п.2 ст.437 УК