Редизайн торговой марки 3 Arroyos от Tridimage

30.10.2017

3 Arroyos является одним из крупнейших производителей зерновых в Аргентине. Их продукция находятся в каждом супермаркете страны. Однако идентичность упаковки не была согласованной по всему спектру продуктов. Бренд выглядел слабым, и в большинстве SKU их логотип был едва заметен.

Задача дизайнеров состояла в том, чтобы создать смелый бренд с правильным балансом между константами и переменными графическими элементами.

«Мы возродили идентичность 3 Arroyos в воздушном дизайне. Новая архитектура упаковки приобретает способность находить и обрабатывать» - говорят о своей работе дизайнеры.

Эволюция графической системы и аппетитные фотографии повышают воспринимаемое качество, превращая потребителей в поклонников.

Центр упаковки и дизайна поможет вам грамотно креативно реализовать Ваши идеи, окажет помощь в дизайне для создания неповторимой уникальной упаковки. Свяжитесь с нами.

© 1997 - 2023 | ООО "Центр упаковки и дизайна" Севастополь, Крым, Pоссия | Все права защищены | Вся информация на сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, согласно п.2 ст.437 УК