Топ лучших упаковок со всего мира за 2017 год - Часть III

25.01.2018

Лучшие проекты упаковок за 2017 год - Часть III

Дизайн упаковки Whistle Blower Tea Co. от Black Squid Design
Как растущая компания на насыщенном рынке, Whistle Blower Tea Co. хотела выделиться как премиальный чай с брендом, который представлял их философию честности, качества и устойчивости. Чтобы достичь этого, бренд должен был быть перемещен, начиная с более современного логотипа и розничной упаковки, чтобы поделиться более целенаправленным сообщением.

Дизайн упаковки для шоколадных трюфелей Sweet Virtues от IWANT Design
Sweet Virtues - это инновационный, продвинутый подход к здоровому образу жизни. Дизайнеры работают с ними с самого начала, разрабатывая брендинг, упаковку, маркетинг, веб-сайт и помогают вывести продукт на рынок. С момента их запуска в начале 2015 года они выиграли ряд наград, включая награду «Virgin Foodpreneur».

Babushka, соленья в герметичной упаковке, дизайн от Wunderbar
Все любят маринованные огурцы. И никто не делает лучше огурцов, чем ваша бабушка. Потому что она знает секретный ингредиент - любовь. Единственная проблема заключается в том, что обычно она вкладывает свою «любовь» в очень неудобные огромные и тяжелые стеклянные банки. Встречайте Babushka с новым взглядом на упаковку соленья! Babushka - это простой, но очень знакомый способ, в которым вы можете наслаждаться маринованными помидорами и огурцами. Babushka - где традиции встречают будущее.

Специальный дизайн бутылок Coca-Cola (ACN) от FP7
Coca-Cola всегда была официальным спонсором египетских фанатов. В этой футбольной сумасшедшей стране национальное времяпрепровождение уже давно не просто спорт. Эта нация живет для футбола, однако у фанатов нет майкк своей национальной команды.

Дизайн упаковки для обуви Adda Container Design от Prompt Design
Общение с современным подростковым сообществом - большая проблема из-за его собственного общества, образа жизни, мыслей и предпочтений. Это привило к дизайну в виде контейнера для обуви ADDA. Конструкция упаковки для продуктов ADDA, вдохновлена транспортировкой сырья на завод и продуктами для клиентов. Дизайн вокруг обувной коробки с названием ADDA выглядит прочным и представляет собой ящик в форме коробки.

Дизайн упаковки Molecola 906090 от Curve Studio
Целью проекта было создание знаковой бутылки для Molecola, 100% итальянской колы. Curve Studio решила вдохновить итальянский стиль: моду, элегантность, киноактрис, такие как София Лорен. Конечным результатом является бутылка с сексуальными и извилистыми формами. Отделка стекла - ясная ссылка на текстуру ткани. Детали делают разницу - как в моде.

Что общего у Евы, Исаака Ньютона и Стива Джобса? - Дизайн упаковки яблок от Tiger Pan
Ева съела запретный плод и совершила первоначальный грех в Библии, Исаак Ньютон обнаружил закон тяготения, когда яблоко упало ему на голову, а Стив Джобс - это мозг стоящий за iPod, iTunes, iPhone и iPad от Apple, изменивший весь мир.

3 rios (3 реки) дизайн упаковки вина Moço от Wine Branding
3 Rios (3 реки) - вино, родившееся в Minho -Северном регионе Португалии от VINHO Verde DOC. Это вино было вдохновлено тремя реками и создано с наиболее влиятельными сортами винограда, растущими в каждой из этих областей. Река Minho с сортом винограда Alvarinho, виноградная лоза Loureiro из реки Lima и виноградная лоза Avesso из реки Douro. Этикетка "приглашает" потребителя открыть для себя реки, используя отделяемые ее части, ища взаимодействие между потребителем и историей вина.

Hudson - компактный кольцевой футляр, размер которого примерно равен размеру спичечной коробки. Он легко помещается в кармане и содержит красивый всплывающий эффект, который идеально подходит для предложений и особых случаев. Получив большой интерес у бизнеса обручальных колец Case Cliffon, Andrew немедленно начал работать над новым дизайном в 2015 году, надеясь предоставить предприятиям альтернативу. Разработанный дизайн для легкого производства, Hudson больше похож на традиционную кольцевую коробку с тонким профилем 2,5 см. Он вмещает различные размеры кольца и доступен как в коже, так и разнообразной отделке.

Дизайн упаковки коктейлей Go Go от PB Creative Ltd
Одиночный или двойной? Когда дело доходит до смешивания идеального highball, мы все знаем, как нам это нравится. В то время как коктейли на ходу – отличная идея для паузы. Итак, что можно сделать, чтобы перейти от вездесущей версии одного размера? Журнал торговли FMCG The Grocer попросил фирменное агентство PB Creative переосмыслить мир готовых к употреблению (RTD) коктейлей.

Дизайн чипсов Keogh's от Brandpoint
Создав оригинальную фирменную марку еще в 2011 году, хрустящая картофельная марка Keogh's вернулась в Brandpoint в 2016 году, чтобы пересмотреть стратегию дизайна и лучше отражать их традиционные ирландские корни, повышать репутацию в постоянно растущей премиальной категории и предполагать высокое качество. Цель редизайна состояла в том, чтобы сообщить уникальное предложение Keogh's о чесночных чипсах, выращенных с любовью в Ирландии, на их семейной ферме. Это включало создание целого набора активов бренда, от фотографии и иллюстрации до углубленной части книжной пьесы, которые стали основой новой марки.

Royal Salute дизайн праздничной упаковки от Ginger Monkey
Tom Lane разработал этот праздничный пакет с ограниченным тиражом для Royal Salute с командой Pernod Ricard. Идея взята из гравюры Дж. Бэзира «Поле золотой парчи», прозвание, которое получило место мирных переговоров Генриха VIII Английского и Франциска I Французского, проходивших с 7 июня по 24 июня 1520 г., и сама эта встреча из-за необыкновенной роскоши свиты обоих королей.

Вы не возражаете против зубов Дракулы внутри вашей водки? Слишком много крови для дизайна упаковки от Zapata.pro
Водка с карамельной малиновой данью Кристоферу Ли, одному из самых влиятельных актеров в фильмах ужасов. Внутри бутылки плавают характерные зубы Дракулы. Этикетка штампована в виде зубцов дракулы, которые соответствуют облицовочной поверхности изделия. Его презентация в Хэллоуине 2017 года поддерживалась с помощью wellcome pack и светодиодных фонарей, которые сделали из этой бутылки впечатляющий продукт.

 

Дизайн упаковки SoulSpice от studiograu
Студия Grau создала дизайн бренда SoulSpice. Новый бренд специй, который хорош до конца. Они не только платят своим фермерам справедливые цены, но и инвестируют 50% своей прибыли в социальные проекты и растущую площадь. Таким образом, они могут предложить высочайшее качество специй. Вместе со своими фермерами, они стремятся культивировать оригинальные сорта для обеспечения лучшего вкуса и биоразнообразия. Все специи импортированы в целом виде и смолоты как раз перед упаковкой.

Дизайн упаковки Booker Bow Lock от DUSK
DUSK посчастливилось попросить разработать эту серию проектов пива для нового лондонского пивоваренного завода Bow Lock. Прочные и яркие узорчатые этикетки, отражающие ту же природу этих вкусных сортов пива!

Джин Mrs. Wormwood дизайн упаковки от Chad Michael Studio
Тайный рецепт джина, унесенный в могилу, который теперь, спустя годы, был таинственно воскрешен, чтобы все могли наслаждаться. Бутилированная и дистиллированная полынь и сыновьями.

Дизайн упаковки трюфелей Chocolocuras от Supperstudio
Персонажи Cuqui Cookies, Dark Shark, Orange выглядят странно! Остальная часть этой шоколадной трюфельной семьи, могут менять свои головы и свои тела. Цвет и обозначение каждого продукта передают известность и узнаваемость в торговой точке бренда. Chocolocuras - это импульсивно и весело.

The Life Laundry -роскошные моющие средства дизайн упаковки от Anthem
Категория моющих средств определяется научными нововведениями, производительностью и очищающей способностью, но наша одежда больше не загрязняется, наши дети не играют улице, и мы стираем одежду после первой носки. Мы должны заботиться о нашей одежде, а не регулярно обрабатывать ее химикатами в обычной стирке.

Центр упаковки и дизайна поможет вам грамотно креативно реализовать Ваши идеи, окажет помощь в дизайне для создания неповторимой уникальной упаковки. Свяжитесь с нами.

© 1997 - 2023 | ООО "Центр упаковки и дизайна" Севастополь, Крым, Pоссия | Все права защищены | Вся информация на сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, согласно п.2 ст.437 УК