Топ лучших упаковок со всего мира за август 2018

31.08.2018

Упаковка, которую вы не должны пропустить в августе 2018 года

Сказка о лунном пироге Куой, дизайн от The Purpose Group
Переосмысление классической детской басни «Фестиваля середины осени» с небольшим поворотом стимпанка. В то время как тенденции упаковки лунного пирога все более и более приближаются к эстетике деликатеса, команда дизайнеров предпочитает защищать персонажей, которые несут культурный дух этого праздничного сезона.

Botanical Coffee Co. дизайн упаковки от Green Chameleon
Botanical Coffee Co - это бренд концептуального кофе, который берет вдохновение от материнской природы и, более конкретно, ботанических исследований. Сфокусировавшись на использовании натуральных и растительных продуктов, чтобы помочь в производстве лучших продуктов для кофе, бренд нуждался в яркой и высококачественной системе визуальной идентификации с основными связями с природой в ее основе.

East West Tea упаковки чая по tds
Современный дизайн, проиллюстрированный художником, создает впечатление эксклюзивности, ведь это коллекция чая ручной работы. Такой образ чая подчеркнет упаковку на полке и добавит положительных эмоций на кухонный стол.

Дизайн упаковки Opland Aquavit от Stranger & Stranger, Производитель MW Luxury
Норвежская компания Arcus является ведущим производителем вин и спиртных напитков в скандинавском регионе, известным как крупнейший в мире производитель aquavit. Недавно команда MW Luxury получила возможность работать с Arcus в тандеме с лондонским дизайнерским домом Stranger & Stranger.

Изготовленный вручную шоколад от cacao pod - 9th & Larkin, дизайн от Fos & Co.
Сан-Франциско, фасоль-бар-шоколад, 9th & Larkin гордятся созданием каждого шоколада, непосредственно из сырых какао-бобов, которые они получают из регионов по всему миру. Чтобы создать дизайн упаковки, который отражал бы незрелость их продукта, было естественным превратиться в точку происхождения шоколада: какао-стручок.

PACK'D Биологически активные добавки (БАД) дизайн упаковки от Davy Dooms
PACK'D облегчает работу с двумя готовыми пакетами высококачественных добавок. Эти маленькие пакеты добра, создают полное решение для возбужденного тела и сосредоточенного ума. Смесь Рассвет, чтобы дать вашему дню повышение энергии и пакет Сумерек, чтобы насытить ваше тело ночью. Оба предназначены для доставки вам питательных веществ, необходимых вашему организму в то время, когда вы в них нуждаетесь больше всего.

Дизайн упаковки для вина Bagra от Iki Michailov
Яркие узоры и цвета, созданные Iki Michailov, различаются для вина Bagra. Эти оригинальные образцы используют иллюстративный стиль, типичный для традиционных тканей, чтобы укрепить подлинность бренда, создавая превосходство на полке и демонстрируя силу вкуса в каждой бутылке вина.

Дизайн упаковки для кофе Bandido от Magpie Studio
Bandido - независимый бренд кофе для свободных энергичных людей. Родился в Laurel Canyon, он направляет дух калифорнийской контркультуры, раскладывая систему более крупных кофейных сетей и корпораций. Bandido - это не просто отлично жареный кофе высокой степени, это движение, смешивающее стремление с действием. Это бренд с отношением - смелый и простой, но разрушительный и игривый.

Дизайн упаковки Foxtale от Think Bold Studio
Fox Tale - это эксклюзивное издание Dry Gin из Португалии, напечатанное в слепой тисне, бирюзовой и золотой фольге, ярлык имеет старинное настроение, выглядя свежим и привлекательным для молодой аудитории.

Дизайн упаковки Susage Fun с ограниченным тиражом от Jekyll and Hyde
Сама идея легко читается и более чем очевидна: колбасы очень похожи на надувные шары, из которых клоуны скручивают разных животных.

Основная проблема реализации заключалась в том, что из этих «воздушных шаров» нельзя перекручивать курицу, корову или свинью. Поэтому дизайнеры решили сделать то, что делают дети и самураи: если здравый смысл не работает, будьте безрассудны. Другими словами, отказались от логики в пользу чистой эмоции. Поэтому, когда объединяем курицу и свинину, то получаем жирафа; и свинина с говядиной приводит к лошади.

Центр упаковки и дизайна поможет вам грамотно креативно реализовать Ваши идеи, окажет помощь в дизайне для создания неповторимой уникальной упаковки. Свяжитесь с нами.

© 1997 - 2023 | ООО "Центр упаковки и дизайна" Севастополь, Крым, Pоссия | Все права защищены | Вся информация на сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, согласно п.2 ст.437 УК