Топ лучших упаковок со всего мира за январь 2018

02.02.2018

Упаковки, которые вы не должны пропустить в январе 2018 года

«Ой! ... Больно смотреть на упаковку игл» - Дарья Дьяченко
Концепция шутки об упаковке с иглами родилась в результате того, что ученик поставил задачу «упаковать боль». Этикетка штампована в виде женского ногтя, в котором застряли ручные иглы.

SUNMAI - дизайн Cats On The Roof от NIO NI
Мы разработали специальный выпуск пивных этикеток SUNMAI. Используя рассказы о кошках у настоящих владельцев кошек, мы проиллюстрировали эти интересные истории на удивительных рисунках.

GAEA Vegan Snacks дизайн упаковки от mousegraphics
Рынок веганских продуктов растет уже несколько лет, и, согласно исследованиям, в значительной степени доминирует дизайн упаковки, в котором используются изображения свежих продуктов, чтобы соблазнить новых потребителей идеями естественности. Дизайнеры выбрали диаметрально другое решение. Овощные закуски клиента продукта GAEA - натуральные, здоровые, без глютена, низкокалорийные, без жидкости и приготовленные с использованием лучших ингредиентов. Mousegraphics решили использовать чистый дизайн, чтобы создать визуальное утверждение из этих голых фактов. Каждый овощ (морковь, огурец, цветная капуста) был разработан как эмблема на площади двух сильных цветовых зон. Вся информация о продукте четко и прямо указана на передней панели. Эта упаковка заимствует некоторые из ее принципов от дизайна флага, поскольку она относится к быстрорастущему транснациональному племени любителей питания.

Дизайн упаковки Sargs IPA от Hula: Diseño y serigrafía
«Sargs IPA» - это ремесленное пиво, индийский стиль Pale Ale, сделанный с любовью и заботящийся о каждой детали. В результате получается фруктовое пиво с сильными хмельными ароматами, которое очень легко пить и наслаждаться. Эти ароматы заставили Sargs думать о пивных джунглях, стимулируя, идиллическое место, чтобы потерять себя, если вы любитель пива.
Дизайнеры решили сделать иллюстрацию, в которой, как это происходит с ремесленным пивом, процесс создания сыграл большую роль: работайте руками, заботьтесь о деталях и наслаждайтесь своей работой.

Дизайн упаковки Vana Tallinn от Appartement 103 - Brand Design
Бутик-брендинг и агентство дизайна упаковки Appartement 103 переработали Vana Tallinn, легендарный бренд эстонского ликера, принадлежащий Liviko Group.
Продавая более 2 миллионов бутылок в год в 27 странах, Vana Tallinn становится все более популярным на экспортных рынках, все больше конкурируя с международными брендами. Однако устаревшая презентация начала сдерживать планы расширения. Поэтому пересмотр бренда без потери его сути стал решающим и был ключевой задачей для творческой команды.

Дизайн упаковки чая Red Jacket от Plenum
Российский рынок чая очень конкурентоспособен и уже несколько лет находится в распаде. Компании должны придумать новые решения, чтобы увеличить свою долю на рынке.
Чайная компания с многолетним опытом, широким ассортиментом чая и сильным ценовым позиционированием решила выйти на рынок B2C. Ранее компания работала только в B2B-магазинах чая и кофе.

Aloha! Дизайн упаковки для фруктовых закусок Halau от Creamos
Новый бренд хрустящих фруктовых закусок, вдохновленный Гавайями, его радость и цвет. С особой упаковкой, которую женщины захотят носить в своем кошельке, мужчины будут модными, а детей будут привлекать их цвета.

Дизайн упаковки Pieces of Lovely Cake от Step Design
Привет, Я любовное письмо (произношение мандарина для сладкого теста).
Я собрал все сладкие воспоминания, которые произошли в Xiamen с вами в этой коробке вкусных блинов.
Надеюсь, вы сможете наслаждаться им самим
или отдавать его любимому человеку в будущем.
Даже сегодня мы больше не будем писать любовное письмо,
Мы все еще можем использовать «письмо любви», чтобы передать чувства;
Даже если мы больше не будем говорить о любви,
Мы все еще можем восхищаться.

Дизайн упаковки сиропа Sirjan от Vahid Yaghoblo
Эти высококачественные продукты производятся в Иране. Традиционный травяной сироп является одним из лучших в мире. Иллюстрация продуктов, основанных на роли цветка в городе Сирджан. Продажа этих продуктов в Европе использовалась на английском языке.

Дизайн Star Wars Light и Dark perfume от Perfected Designs
Для усовершенствования дизайна, было предложено разработать упаковочное решение для ограниченного ассортимента парфюмов Star Wars, созданных по лицензии Keepme Fragrances и Disney. Вкратце требовалось, чтобы ароматы продавались как два отдельных продукта, а также двойной набор, который понравится, как основному потребителю, страстному коллекционеру, так и ностальгическому покупателю, чтобы отпраздновать и уловить огромный потребительский спрос на знаковые франшизы Star Wars. Цель состояла в том, чтобы создать упаковку, которая сделала бы большой подарок на память, и это не выглядело бы неуместно среди других мейнстримов Star Wars.

Центр упаковки и дизайна поможет вам грамотно креативно реализовать Ваши идеи, окажет помощь в дизайне для создания неповторимой уникальной упаковки. Свяжитесь с нами.

© 1997 - 2023 | ООО "Центр упаковки и дизайна" Севастополь, Крым, Pоссия | Все права защищены | Вся информация на сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, согласно п.2 ст.437 УК