Топ лучших упаковок за 2018 год - Часть III

10.01.2019

Талантливые повара как ученые - SPACE #Spices #packaging #design от Unblvbl
Агентство Unblvbl разработало концепцию презентации специй премиум-класса SPACE. Трио специй (еще трио) в тяжелом стеклянном кубе, содержащем маленькие модели в форме планет. Илон Маск стал вдохновителем проекта, ведь он является архитектором будущего и кумиром поколения, потому что для этого человека нет ничего невозможного.

 

DRILL Водка дизайн упаковки от Стаса Гриняева
Твой отец что-то чинит в своей мастерской, ты помогаешь своим друзьям в ремонте квартир, и ты учишь сына творить что-то своими руками. Работа, дом, город, страна, лес, побережье, север, юг ... и т. Д. Все это в одной простой форме. Все это практический опыт.

 

Chocotone - дизайн упаковки Candy Chocolate Bars от Альбины Сафиной
Минимальный дизайн шоколадных батончиков. Альбину вдохновили названия цветов Pantone. Каждая плитка шоколада имеет уникальное название, иллюстрацию и композицию.

 

Home Sweet Sushi Kids дизайн упаковки от агентства Savvy
Компания Home Sweet Sushi только что выпустила новое меню для детей, и задачей дизайнеров было создать для нее совершенно новый вид упаковки. Наряду с меню есть специальная подарочная коробка с динозавром. На этот проект создателей вдохновило то, как дети любят использовать свои руки, чтобы есть суши, и как это весело и просто. Цветовая палитра отражает чистоту личности ребенка, а также вселенную суши.

 

Дизайн подарочной упаковки оливкового масла Chiavalon от Bruketa & Zinic & Grey
Семья Чиавалон из Истрии, несомненно, является самым признанным производителем оливкового масла в Хорватии. Их оливковое масло Ex Albis вошло в число 25 лучших органических оливковых масел в мире. Учитывая всемирную репутацию, заработанную на сегодняшний день, семья Чиавалон пришла к выводу, что их бренд должен продвигать Истрию, поэтому недавно они выпустили специальное подарочное издание в интересном сувенирном формате. Каждая бутылка одета в миниатюрный традиционный истрийский дом, украшенный художественными иллюстрациями.

 

Концепция дизайна упаковки Tropicana от Берика Ергалиева
В мире существуют тысячи дизайнов соков. Каждый дизайн в разное время имел разные задачи. Один дизайн демонстрирует натуральность напитка с помощью материала и фактуры, другой использует сочные изображения фруктов. Создателям упаковки Tropicana кажется, что говорить о натуральности напитка скоро станет бессмысленно, так как натуральность соков станет нормой. Еда станет частью образа жизни. Дизайн соков Tropicana - это попытка сделать продукт немного другим. Четкая геометрия в дизайне говорит о простоте и педантичности, золотые элементы добавляют немного шарма и превосходства.

 

Chosen Tea 1869 - Дизайн упаковки Тайваньской серии чая от DOT design
Выбор чая для кого-то - добрый жест в тайваньской культуре. Каждая упаковка серии Chosen Tea 1869 содержит чайные листья, тщательно отобранные Лин Хуатай, старейшей чайной компанией в Тайбэе. Этот продукт посвящен 1869 году, который был самым успешным годом для тайваньского экспорта чая. Принимая форму горы, где растет чай, он символизирует процветающую чайную культуру Тайваня. В 2017 году дизайн упаковки был удостоен тайваньской премии Golden Pin Design Award. Главный судья Казуо Танака высоко оценивает его мнение. «Эта упаковка - не просто контейнер, она учитывает как функциональность, так и эстетический аспект дизайна, а также подчеркивает концепцию горного чая».

 

Solan de Cabras - дизайн упаковки для воды от ESTUDI ENRIC AGUILERA ASOCIADOS
Solan de Cabras создал новый формат напитка, созданный для вашего здоровья и характеризующийся своей чистотой, что отражается в его дизайне, без претензий, отмене контроля над обычными напитками и приближении к миру чаев и холодных настоев, но с четким функциональным значением.

 

Дизайн упаковки консервов COCO от Telmo Cendán
Coco был рожден как бренд, ориентированный на то, чтобы предлагать потребителю свежие органические продукты высокого качества, вдали от классического визуального языка в этом типе продуктов. Благодаря геометрическому использованию и палитре ярких цветов, мы разработали современный бренд с очень тщательной графической обработкой.

 

Голландская китайская десертная упаковка дизайн от Will Design
Tangyuan, как типичный китайский десерт, символизирует счастливое воссоединение, и является необходимой традиционной едой для фестиваля фонарей. Обычная упаковка Tangyuan скучна и устарела. Дизайнеры надеется переосмыслить возможность упаковки этой традиционной еды с новой точки зрения. Конечно, окончательная презентация дизайна должна быть сбалансирована с принятием целевой аудиторией. В этом дизайне мы решили объединить благоприятные изображения в традиционной китайской культуре с современными языками дизайна, чтобы создать новый китайский дизайн с новой жизненной силой.

 

Масло-консервированный дизайн упаковки AYU от Масахиро Минами Дизайн
Это маленькие Аю, консервированные в высококачественном масле. Их называют «Коаю» («Ко» означает «маленький»), и их можно поймать только в озере Бива - самом большом озере в Японии. В других озерах или реках Аю обычно растут больше, но в озере Бива их размер остается небольшим. «Коаю» были знакомы как местный деликатес для людей в районе OHMI.

 

Дизайн упаковки Little Chef от Carpenter Collective
Разработка фирменного стиля для The Little Chef состояла в частичном присвоении имен, изучении бренда, разработке упаковки и экспериментах с новой технологией невидимого штрих-кода Digimarc. Digimarc разработал технологию, чтобы дизайнерам больше не приходилось размещать некрасивые штрих-коды на своих упаковочных формах. Довольно интересно, что вся упаковка представляет собой подключенную упаковку, позволяющую буквально сканировать в любом месте коробки с помощью POS-сканера или телефона. Система идентификации и упаковки бренда Little Chef была прекрасной возможностью продемонстрировать эту новую технологию.

 

Концепция дизайна упаковки Tide от Thanasis Kakios
Tide, запущенный в 1946 году компанией PnG, получил название «Чудо в день свидания». Ученым PnG, который был полон решимости разработать первое в мире сверхмощное моющее средство, был Дэвид «Дик» Байерли.

 

Дизайн упаковки соков Yumx от MAISON D'IDÉE
Целью дизайнеров было создать крутые, игривые и, самое главное, самые разнообразные фруктовые соки. Поэтому они разработали креативных животных, состоящих только из фруктов. Создание собственного фруктового зоопарка было еще одним прекрасным шансом для коллектива вернуться в детство, хотя бы ненадолго.

 

Дизайн упаковки Tet Gift Box 2018 от Dong Hoa Concept / Туан Хоанг
Лунный Новый год - один из крупнейших фестивалей года. Вьетнамцы празднуют Новый год с увлекательными мероприятиями, включая танец дракона, фейерверки, посещение бабушек и дедушек, и самое главное, все члены семьи собираются вместе и делятся своими историями прошлого года с хорошим чаем, сладкими закусками и традиционными пирожными.

 

Дизайн упаковки колбасок Lesters от LG2
Лестерс был основан в 1931 году в Монреале. Более 85 лет спустя пришло время обновить свой бренд, чтобы его упаковка выделялась среди конкурентов на полках продуктовых магазинов. Благодаря обновленной, динамичной графической индивидуальности и ностальгическому, но увлекательному фотографическому подходу бренд прославляет свое наследие в духе «веселой еды».

 

Центр упаковки и дизайна поможет вам грамотно креативно реализовать Ваши идеи, окажет помощь в дизайне для создания неповторимой уникальной упаковки. Свяжитесь с нами.

© 1997 - 2023 | ООО "Центр упаковки и дизайна" Севастополь, Крым, Pоссия | Все права защищены | Вся информация на сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, согласно п.2 ст.437 УК