Ярко, эффектно, необычно...

12.01.2015

Эффектная и необычная упаковка из гофрокартона. Данная разработка является креативной концепцией проектирования для компании «Рэмос-Альфа» от агенства Promaco. Это позволило производству упаковки из гофрокартона выйти на новый уровень, добавить яркости и необычности.

Главной задачей, целью проектирования и создания подобной креативной упаковки - было уйти от стереотипов относительно обычной коричневой упаковки и простых форм, также показать потенциал флексопечати. Так эксперты компании Promaco создали особенные, интересные, креативные дизайны и эффектные слоганы. Основная концепция: меньше слов - больше образов.

Теперь не проблема печатать полноцветную упаковку в совершенно разных дизайнерских вариантах по желанию клиента. Примером стала упаковка, где полноцветная печать была в виде пера павлина с лозунгом - "Яркая, как перо павлина". Возможность производства упаковки любой формы была охарактеризована образом зебры и словами - "Неповторимая, как окрас зебры".

© 1997 - 2023 | ООО "Центр упаковки и дизайна" Севастополь, Крым, Pоссия | Все права защищены | Вся информация на сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, согласно п.2 ст.437 УК