Элегантный дизайн упаковки попкорна от студии TATABI для Diz-Diz

02.04.2018

Кто сказал, что упаковка для попкорна должна выглядеть безвкусно и дешево? Взгляните на данный проект и посмотрите, насколько уникальной и красивой может быть такая упаковка. TATABI Studio - это независимое агентство графического и веб-дизайна в Валенсии (Испания) с местными и международными клиентами. Их творческая команда создала этот уникальный бренд и дизайн упаковки для попкорна Diz-Diz.

Клиент обратился за уникальным фирменным стилем с оттенком роскоши и веселья. Решение студии TATABI красочное и одновременно элегантное. Попкорн представлен в 4 видах восхитительных вкусов: пармезан, карри, корица, ваниль. Различные вкусы могут быть определены по их уникальным цветам. Вы можете съесть его дома или на гламурной вечеринке. Для того чтобы визуализировать это ощущение роскоши и изысканной кухни, команда дизайнеров студии TATABI решила совместить белый мрамор с металлическими цветами.

Центр упаковки и дизайна поможет вам грамотно креативно реализовать Ваши идеи, окажет помощь в дизайне для создания неповторимой уникальной упаковки. Свяжитесь с нами.

© 1997 - 2023 | ООО "Центр упаковки и дизайна" Севастополь, Крым, Pоссия | Все права защищены | Вся информация на сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, согласно п.2 ст.437 УК