Японский подход к упаковке

Буквальный перевод слова, обозначающего упаковку с японского, скорее звучит как "обернутый". Дело в том, что даже в прочтении этого простейшего действа - упаковки. Японцы отличаются от европейцев. Они стремятся придать предмету большую ценность с использованием нетрадиционных для нас материалов.

Одной из характерных черт японской упаковки является лаконизм и простота. Часто используется техника "кавай" - применение в оформлении упаковки милых персонажей, которые даже самые интимные продукты сделают забавными.

Национальная упаковка в Японии - проявление высокой самобытной культуры, особой эстетики отношений. Здесь она заботлива, скромна и утонченна. Она - неотъемлемая часть подарков, которые предназначаются для родных и знакомых в дни праздников. Она - часть ритуала подношения и по многовековым традициям отдает дань уважения покупателю.

Конфеты



Абажур под видом лампочек

Упаковка тофу

Пластиковый пакет-лейка

Шоколадные карандаши и ластик

Чай

Коробки для шарфов

Линия косметики

Духи

Молоко

Спички

Сборно-разборная сумка

 

Предлагаем большой ассортимент упаковки для кондитерской продукции и коробки для подарков от производителя по лучшей цене. Быстрая доставка в Севастополе и Крыму.

© 1997 - 2023 | ООО "Центр упаковки и дизайна" Севастополь, Крым, Pоссия | Все права защищены | Вся информация на сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, согласно п.2 ст.437 УК