Лучшая упаковка за август 2017 года

05.09.2017

Упаковка, которую вы не должны пропустить в августе 2017 года

Хотим вам представить, 10 лучших упаковок мира за август 2017 года. Они выбраны в соответствии с публикациями, социальными предпочтениями, твитами и людьми, которым они приглянулись. Эти дизайны обязательно вдохновят вас!

Дизайн упаковки MARVEL и THEFACESHOP
В праздновании выпуска нового блокбастера чудо-комиксов «Человек-паук: Возвращение домой» в 2017 году, женские бренды такие как: K-BEAUTY, THE FACE SHOP объявляют о совместной работе MARVEL COMICS и THE FACE SHOP, доступной в ограниченном тираже.

Pizza Hut Delivery – коробка ручной сборки. Дизайн создан Ogilvy и Mather Malaysia
Мы считаем, что Pizza Hut Delivery является частью жизни людей, а это значит, что в каждой коробке для пиццы есть история. Чтобы раскрыть истории, связанные с заказами на доставку Pizza Hut Delivery, мы разработали серию проницательных тематических плакатов, которые были нарисованы и отрезаны вручную, используя настоящие коробки Pizza Hut. В четырех плакатах изображены ситуации, знакомые всем, но в особенности нацелены на рынок молодых людей, которые зачастую бывают в ловушке рабочего времени, превратившись в голодного монстра, не способного покинуть рабочее место. Использование коробок Pizza Hut было неотразимым, причудливым и визуально задерживающим, все это касалось как бренда, так и самого продукта, поскольку рекламный плакат фактически был изготовлен из того же материала, что и упаковка продукта.

Pibu – обучающие инструкции для взрослых, дизайн Yeonjin Park
Pibu [pee-bu, означает кожа в переводе с корейского] - это проект кампании, базирующийся на контакте кожи с кожей, а именно сексуальной активности. Это началось с того, что обучающие инструкции недостаточно доступны взрослым, по сравнению с подростками или детьми. Поэтому аудиторией Pibu, являются взрослые. Маленькие коробки Pibu содержат избранные знания о сексе, направленные на то, чтобы помочь взрослым исследовать и любить свое собственное тело гораздо больше.

Дизайн упаковки апельсинов Chu's от Tigerpan
Г-н Чу Шицзянь - легендарный вдохновитель и создатель. Он учредил HongtaGroup в 70-е годы и был отправлен в тюрьму до выхода на пенсию. После выхода из тюрьмы в возрасте 74 лет, он продолжал быть первопроходцем, и в 88 лет его продажи по-прежнему превышали сотни миллионов, и он стал «Апельсиновым королем Китая». Мы использовали структурированную древесину, чтобы представлять этого уважаемого старика. С этим уникальным дизайном, если вы слегка потянете за края коробки, апельсины поднимутся из ячеек. Это помогает собирать и презентовать апельсины, такая упаковка символизирует взлеты и падения.

Блестящее безумие любви. Дизайн упаковки от Think Packaging
Бейли и Мур уверены, что, то, как они смогли передать эмоции медового месяца пары, было прекрасной «полной остановкой» для такого великолепного приключения. Учитывая, что индустрия стала полностью цифровой, в которой доминировали онлайн-галереи и сообщения в социальных сетях, создатели стремились к тактильному и способу доставки того, что было по существу изображениями с USB носителей, чтобы вернуть волнение от полученных эмоций в волшебном путешествии.

Дизайн праздничной упаковки Royal Salute от Ginger Monkey
Том Лейн разработал эту праздничную упаковку с ограниченным тиражом для Royal Salute с командой Pernod Ricard. Идея взята из картины «Поля золотой ткани», 1520-й встречи между королями Англии и Франции, прозванная так, из-за необыкновенной роскоши свиты обоих королей.

Дизайн упаковки Typar Construction от Miller Brooks
Typar - это изоляция, направленная для защиты домов и зданий.

Чай, который охлаждает вас! - дизайн упаковки от Deng Xiongbo
В Китае, где люди едят слишком много горячей еды, при ее употреблении велика вероятность обжечь рот или язык. Этот симптом называется «воспаление». На китайском языке «воспаление» буквально звучит почти так же, как «в огне», и действительно может быть понято, что пламя горит. Тем не менее, это не означает именно то пламя, которое мы привыкли видеть, это китайское выражение для описания физического дискомфорта. Когда китайцы испытывают такой дискомфорт, они стараются избавиться от него или даже предотвратить эту физическую боль, предпочитая пить травяной чай. Основываясь на буквальном значении названия продукта, дизайнеры решили создать простой и понятный дизайн - огнетушитель. Он позволит потребителям за более короткое время, понять, что это и для чего, поскольку его внешний вид объясняет все. Кроме того, в китайской культуре эта творческая идея должна быть мгновенно понята с первого взгляда для каждого коренного жителя.

Дизайн упаковки фруктов Goodi Dried от Redfire
Отступая от ярко окрашенной упаковки брендов конкурентов, и визуально подчеркивая простоту продуктов, Goodi - выбирает чистые, свежие, натуральные фрукты, в сочетании с чистой и простой типографией. Этот смелый подход к дизайну упаковки и ее натуральным содержимым, поможет им выскочить на большой рынок.

Дизайн упаковки Чаранского рома от Sociedad Anónima
Чаранда – это дистиллят сахарного тростника, как правило, из района Мичоакан, Мексика. Один из начинающих, символичных брендов Чаранда поручил S.A. разработать свой новый продукт, ориентируясь на новый молодой рынок, который будет отвечать за сохранение столетней традиции напитка. Для дизайна бутылки дизайнеры черпали вдохновение из старых форматов, используя плавные линии. Классическая эталонная метка подчеркивает использование шрифта Ambroise, который, в отличие от карты, примененной на стеклянной бутылке с использованием тепловой технологии, одновременно создает современный и элегантный контраст.

Центр упаковки и дизайна поможет вам грамотно креативно реализовать Ваши идеи, окажет помощь в дизайне для создания неповторимой уникальной упаковки. Свяжитесь с нами.

© 1997 - 2023 | ООО "Центр упаковки и дизайна" Севастополь, Крым, Pоссия | Все права защищены | Вся информация на сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, согласно п.2 ст.437 УК