Лучшая упаковка за июль 2017 года

31.07.2017

Представляем 10 лучших упаковок в июле 2017 года. Они выбираются в соответствии с общественными взглядами, социальными предпочтениями, повторными твитами и мнением людей. Эти работы обязательно вдохновят вас.

Концепция дизайна упаковки бамбукового сока Марселем Шейшенов
Бамбук - это концепция банки для холодного напитка. Она может выглядеть как часть настоящего бамбука. Банки выглядят как длинная палка бамбука, когда они сложены друг на друга. Этот продукт выделяется на полках магазинов и привлекает покупателей.

Дизайн упаковки коробки для обуви Adda Container от Prompt Design
Связь с современным подростковым сообществом - большая проблема из-за его собственного общества, образа жизни, мыслей и предпочтений. Это навело дизайнеров на мысль создать дизайн контейнера для обуви ADDA. Конструкция коробки для обуви ADDA вдохновлена транспортировкой сырья на завод. Дизайн обувной коробки с надписью ADDA выглядит прочным и представляет собой картонную коробку в виде транспортного контейнера.

Дизайн упаковки сока из свежих фруктов и овощей Cotchel от Sand Creative
Как семейный бизнес G.H.Thompson выращивает фрукты и овощи для рынков и ресторанов с 1948 года. При создании соков они используют вкусные фрукты, которые сами выращивали в собственных садах (независимо от формы или размера). «Cotchel» - это сленг рынка, который можно перевести как «немного что-то осталось».

Дизайн упаковки «Celebri-Tea» от Gordost
В Англии родились уникальные традиции чаепития. В течение нескольких столетий англичане любили чай, что привело к появлению традиции пить чай до трех раз в день. Знаменитый «5 o'clock tea» - это не только дань уважения этой традиции, но и способ отдохнуть от работы, отвлечься от беспокойства и провести время с друзьями и семьей. В Англии чай стал действительно национальным напитком, поэтому английская тема в концепции дизайна чайного пакета выглядит абсолютно органично.

B-ing Цветочная концепция дизайна упаковки для напитков от Prompt Design
Пакет для бутылок «B-ing» разработан таким образом, что обернутая термоусадочной пленкой упаковка(которая напечатана с двух сторон), когда она разрывается вдоль пунктирных меток вокруг верхней части бутылки, будет демонстрировать цветущий цветок с лепестками.

Adnams: дизайн упаковки LongShore & First Rate от CookChick
Adnams выпускают продукцию ручной работы на ликеро-водочном заводе Copper House с 2010 года. С момента запуска они выходят на международную арену спиртных напитков, завоевывая многочисленные награды, включая желанные «лучшие в мире» трофеи для своего подхода к созданию духа и дизайну упаковки.

Дизайн винной этикетки от CF NAPA Brand Design
Grand Napa Vineyards приехали в CF Napa с возможностью запустить премиальное красное вино. Дизайн этого бренда был создан с помощью идеей о том, что великие вина вдохновлены и улучшены благодаря линии великих виноделов и вина, которое им предшествовало. Артистизм виноделия каждой новой марки - это кульминация обучения и техники, освоенных на протяжении многих лет. В проекте используется историческое «генеалогическое древо» исключительных виноделов и тех, кто продолжал винное дело и тем самым способствовал этому исключительному вину.

Дизайн упаковки Molecola 906090 от Curve Studio
Целью проекта было создание знаковой бутылки для Molecola, 100% итальянской колы. Curve Studio решила взять вдохновение из итальянского стиля: моды, элегантности, киноактрис, таких как Софии Лорен. Конечным результатом является бутылка с сексуальными и извилистыми формами. Отделка стекла похожа на текстуру ткани.

Дизайн упаковки Arrels Barcelona от Hey
При создании дизайна коробки для обуви необходимо было найти правильный баланс между урбанистическим взглядом компании и их сельскими корнями. Эта двойственность отражается в двух цветах идентичности и в шаблоне, созданном для коробок и обуви. Идея, которая была перенесена на брошюру. Дизайн рисунка воспроизводится с мыслью, что если вы сорвёте все слои бетона, которые покрывают городской пейзаж под вами, вы найдете оригинальную, естественную поверхность земли.

Дизайн упаковки коктейлей Go Go от PB Creative Ltd (смешай себе сам)

Центр упаковки и дизайна поможет вам грамотно креативно реализовать Ваши идеи, окажет помощь в дизайне для создания неповторимой уникальной упаковки. Свяжитесь с нами.

© 1997 - 2023 | ООО "Центр упаковки и дизайна" Севастополь, Крым, Pоссия | Все права защищены | Вся информация на сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, согласно п.2 ст.437 УК