Дизайн картонной упаковки для кофе в стиле пустыни

14.04.2017

По словам дизайнера, они взяли кофе Арабика и визуализировали в дизайне 5 видов кофе. Было принято решение разделить ингредиенты, превратив их в цвета в дизайне упаковки. Затем они были проиллюстрировали в форме пустыни. Была решена проблема визуализации различных типов кофе, превратив пустынный пейзаж в соответствующие цветовые фрагменты. Кофейная вода была изображена в виде чистого голубого неба, шоколад в виде пустынных скал, молоко в виде светлых пернатых облаков и пенное молоко в более плотной пасмурной форме. Верблюды и небольшие оазисы в дизайне упаковки придают еще большую связь с пустыней. Чтобы показать разные виды напитков отдельно, в дизайне картонной упаковки было создано окошко. Искаженные слои и мокрая техника напоминают о пустынном мираже.

Результат:
Была создана гибкая, яркая и запоминающаяся упаковка для арабского кофе. Визуальные элементы в упаковке подчеркивают арабскую культуру посредством использования каллиграфии, ромбов, окна и цветов. В результате упаковка становится окном, через которое вы можете найти свой предпочтительный кофейный аромат в пустыне.

Центр упаковки и дизайна поможет вам грамотно креативно реализовать Ваши идеи, окажет помощь в дизайне для создания неповторимой уникальной упаковки. Свяжитесь с нами.

© 1997 - 2023 | ООО "Центр упаковки и дизайна" Севастополь, Крым, Pоссия | Все права защищены | Вся информация на сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, согласно п.2 ст.437 УК