Дизайн коробки лакомств для собак от агентства Mano a Mano

22.11.2017

Barkyn - это все, что вам нужно, чтобы ваша собака была счастлива. Barkyn - это интернет-магазин с лакомствами для животных. Главной особенностью является Barkyn Box - ежемесячная поставка упаковки для владельцев собак с 5-7 различными закусками и игрушкой, адаптированной к росту собаки. Для хвостатых это взрыв счастья!

В апреле 2017 года Barkyn решила добавить еще более персонализированный и премиальный тон своему бренду, обновив свой логотип и упаковку. Ребрендинг был разработан Scytale, и дизайнерам было поручено разработать упаковку.

Чтобы отличить свою упаковку от конкуренции, был выбран белый фон. Сочетая новый яркий цвет с игривой копией, создали набор упаковок, который выделяется как премиальный, но эмоциональный бренд. Чтобы обеспечить эстетику бренда и способствовать уникальной распаковке, дизайнеры также разработали программный продукт, такой как лента, наклейки, открытки и оберточная бумага.

Центр упаковки и дизайна поможет вам грамотно креативно реализовать Ваши идеи, окажет помощь в дизайне для создания неповторимой уникальной упаковки. Свяжитесь с нами.

© 1997 - 2023 | ООО "Центр упаковки и дизайна" Севастополь, Крым, Pоссия | Все права защищены | Вся информация на сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, согласно п.2 ст.437 УК