Дизайн упаковки травяного чая для детей

16.02.2018

Small & Wild - это новый бренд «счастливого травяного чая», созданного специально для маленьких вкусовых рецепторов. Наряду с учредителями Бекки и Кейт, брендинговое агентство «Kingdom & Sparrow» разработало фирменную идентификацию и упаковку, которая сосредотачивается вокруг рассказывания историй.

100% натуральный чай не содержит сахара, или других «вредностей», что делает его идеальным для маленьких животиков. По словам диетолога Лауры Кларк, чай позволяет следить за здоровьем, пить необходимое количество жидкости, не стараясь, а просто получая удовольствие.

«Kingdom & Sparrow» разработали бренд и упаковку с учетом всего этого. Творческое агентство выбрало традиционный, ручной стиль иллюстрации, который обращается к детям, но также имеет ностальгическое обращение к родителям, представляя естественные и «дикие» ингредиенты.

Центр упаковки и дизайна поможет вам грамотно креативно реализовать Ваши идеи, окажет помощь в дизайне для создания неповторимой уникальной упаковки. Свяжитесь с нами.

© 1997 - 2023 | ООО "Центр упаковки и дизайна" Севастополь, Крым, Pоссия | Все права защищены | Вся информация на сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, согласно п.2 ст.437 УК