Дизайн упаковки для чая Hyson от 43'oz - Design Studio

23.03.2018

Разработка дизайна упаковки для чая Hyson стала частью общего ребрендинга российской компании, которая выращивает и упаковывает свою продукцию в Шри-Ланке. Специалисты компании разработали подробный план расширения своей продуктовой линейки, введя цветное и цифровое кодирование, которое служит для облегчения идентификации потребителем своих любимых позиций. Разработанный дизайн основан на маркетинговых запросах клиентов, и отражает основные черты самого продукта.

Визуальный дизайн для чая Hyson представлен в 5 различных вариантах, соответствующих основным позициям в продуктовой линейке клиента. Основной акцент сделан на фотореалистичных изображениях чайных плантаций, которые подчеркивают естественный характер и высокое качество продукта. Различные шаблоны и цветовые схемы позволяют легко идентифицировать каждый продукт в общей линии. В результате упаковка выглядит яркой, запоминающейся, и привлекает внимание потребителя на полке.

Центр упаковки и дизайна поможет вам грамотно креативно реализовать Ваши идеи, окажет помощь в дизайне для создания неповторимой уникальной упаковки. Свяжитесь с нами.

© 1997 - 2023 | ООО "Центр упаковки и дизайна" Севастополь, Крым, Pоссия | Все права защищены | Вся информация на сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, согласно п.2 ст.437 УК