Дизайн упаковки детского питания Piccolo

20.04.2017

Компания Piccolo, основанная в 2016 году, является самым быстроразвивающимся в Великобритании производителем детского питания, который уверен, что новый вкус средиземноморской кухни поможет сформировать рецепторы вашего маленького Пикколо с самого раннего возраста. Piccolo помогает вам сделать выбор в пользу здорового питания более легким, благодаря новому набору свежих фруктов и овощей в каждой порции. Соучредитель и креативный директор компании Кейн О'Флаэрти (Kane O'Flaherty) говорит: «Мы всегда стараемся встать на место потребителя во всем, что мы делаем.

Piccolo искала свой путь и смогла занять нишу на рынке детского питания, избежав беспорядка в продукции, присущего данному сегменту». Использовав яркие цвета и точные изображения фруктов на каждой упаковке, Piccolo стала одним из самых заметных брендов на полке. Мягкие, приятные акварельные изображения, обтекаемой формы и тёплая цветовая гамма, создали видимость свежей, здоровой и манящей пищи, которая выгодно отличает продукцию компании Piccolo, от продукции конкурентов.

Сочетание красивых акварельных рисунков и детских каракулей подчеркивает одновременно и премиальный характер продукта, и игривое настроение категории. Элементы, созданные вручную, привносят нотку аутентичности, что позволяет бренду быть более индивидуальным. Piccolo - это бренд, который говорит с родителями напрямую. Язык, используемый на упаковке, создает новое повествование, добавляя в него историю вкуса, тон голоса. Компания смогла найти баланс между требованиями родителей и пожеланиями детей, использовав направленное обращение на упаковке как для одних, так и для других.

Компания Piccolo создала целую линейку для занятых мам, выпустив разнообразную продукцию, наполненную вкусными фруктами и овощами, уже готовую к употреблению. Добавляя практичности в упаковку своей продукции, компания Piccolo стала крайне привлекательной для покупателей. Производитель постоянно использует инновационные технологии, как в упаковке, так и в изготовлении самой продукции, что позволяет ей оставаться одним из лидеров рынка детского питания и стремиться к новым захватывающим высотам.

Центр упаковки и дизайна поможет вам грамотно креативно реализовать Ваши идеи, окажет помощь в дизайне для создания неповторимой уникальной упаковки. Свяжитесь с нами.

© 1997 - 2023 | ООО "Центр упаковки и дизайна" Севастополь, Крым, Pоссия | Все права защищены | Вся информация на сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, согласно п.2 ст.437 УК