Дизайн упаковки для джина и ребрендинг от BrandOpus

30.07.2018

Craft Gin Club rebrand: напиток вне коробки
Основываясь на любви Великобритании к джину, Craft Gin Club является признанным брендом № 1 в Великобритании с более чем 40 000 подписчиков в месяц. Они появились всего три года назад, их экспоненциальный рост был замечен, а недавно их признали одним из десяти ведущих британских стартапов. Их быстрое расширение, в сочетании со все более переполненным рынком означало, что им нужна была идентичность, соответствующая их бизнес-амбициям, сохраняя при этом свою доступную, клубную личность.

Вдохновленный любопытством и праздничностью дизайнеры поставили коробку в центр бренда, чтобы уловить ожидание и волнение, которые несет бренд, а не фокусироваться исключительно на продукте. Craft Gin Club создали многогранную и гибкую индивидуальность, которая вместе с набором графических элементов доставляет сюрприз и наслаждение. Идентичность работает с игривой личностью бренда, чтобы создать отличительный и доступный мир. Активированный по всем маркетинговым каналам, Craft Gin Club теперь имеет внешний вид, который создает бренд за пределами продукта, чтобы поддержать его продолжающийся рост.

Джон Халме, управляющий директор и соучредитель в Craft Gin Club, говорит: «Бриты любят что-то большее, чем хороший G & T, поэтому мы сделали это своим стремлением предоставить нации самый полезный опыт в джинне. После периода быстрого роста, мы знали, что нам нужна новая идентичность, и BrandOpus помог нам создать то, что сегодня воплощает нашу сущность бренда, но также может гибко адаптироваться к нам в будущем».

Пол Тейлор, главный креативный директор BrandOpus, говорит: «Опираясь на ощущение открытия и наслаждения, мы помогли создать личность для Craft Gin Club, которая меняет бренд, и отражает роль, которую он играет в жизни своих поклонников. Яркие и гибкие, каждый элемент работает вместе намного больше, чем сумма его частей».

Центр упаковки и дизайна поможет вам грамотно креативно реализовать Ваши идеи, окажет помощь в дизайне для создания неповторимой уникальной упаковки. Свяжитесь с нами.

© 1997 - 2023 | ООО "Центр упаковки и дизайна" Севастополь, Крым, Pоссия | Все права защищены | Вся информация на сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, согласно п.2 ст.437 УК