Дизайн упаковки для карандашей от Gražina Bočkutė

29.08.2017

CREATURE - симпатичный интерактивный дизайн упаковки инструментов для рисования.
Главная цель заключалась в том, чтобы сделать его простым, экологичным, творческим и забавным. Подходит не только для детей, но и для взрослых. Сам пакет выполнен из картона. В упаковке не используется клей либо какие-то другие материалы. Таким образом упаковку легко сделать и легко утилизировать. Сериграфия используется для визуализации графики. Игра состоит в том, чтобы создать одежду для существа, используя новые маркеры.

Конструкция упаковки CREATURE выполнена из картона толщиной 0,5 мм. Одна сторона белая, другая сторона коричневая. Структура упаковки полностью изготовлена из картона, для ее сборки не требуется никакого клея. Сам пакет выполнен из четырех частей: крышки, внешней части, сетки для карандашей и оболочки. Коробка также может использоваться как держатель для карандашей, так как она имеет очень жесткую структуру. Таким образом, вы можете не только играть с пакетом, но и использовать его как подставку.

CREATURE - интерактивный пакет. Играя вы можете нарядить существо. Это делается в несколько этапов. Сначала вы открываете крышку, видите бумагу перед пакетом, которую можно легко снять. Поскольку вы действительно в восторге от вашей новой покупки инструментов рисования, в основном, вы хотите начать использовать их. Вы вынимаете карандаш и рисуете все, что хотите. Затем вы снова возвращаете бумагу на место, и у Существа появляется новый наряд. Картонная коробка также позволяет рисовать на коробке. Небо - предел для вашего воображения. Может, нарисуйте шляпу для существа или афро-стрижку? Вы дизайнер и художник. Более того, вы даже можете писать заметки на бумаге, и Существо будет напоминать вам каждый раз, когда вы смотрите на коробку.

Центр упаковки и дизайна поможет вам грамотно креативно реализовать Ваши идеи, окажет помощь в дизайне для создания неповторимой уникальной упаковки. Свяжитесь с нами.

© 1997 - 2023 | ООО "Центр упаковки и дизайна" Севастополь, Крым, Pоссия | Все права защищены | Вся информация на сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, согласно п.2 ст.437 УК