Дизайн упаковки для кондитерских изделий от Flipflop Design

13.10.2017

К творческому агентству Flipflop Design обратилась кампания Simpson’s of Hawkhurst, производитель кондитерских изделий, для модернизации упаковки продукта своего кондитерского бренда «Goupie».

Дизайнеры создали потрясающую новую фирменный логотип с сильным визуальным восприятием. В заявлении бренда четко говорится, что это не просто шоколадное кондитерское изделие. Набор типографий был тщательно подобран по своим характеристикам, помогая укрепить то, что Goupie - это кондитерское изделие ручной работы, каждое из которых индивидуальна.

Опираясь на практичность и привлекательность своих существующих крафт-боксов, дизайнеры создали уникальную трапециевидную коробку, повторяя уникальность конфет с треугольными формами ручной работы и украсили её уникальной треугольной печатью в фиолетовом цвете Goupie.

Полученная динамическая упаковка действительно отличает ее от конкурентов. Благодаря одной универсальной коробке и нескольким ароматическим вариациям она обеспечивает идеальное экономичное и перспективное решение.

Новая упаковка связывает основные ценности бренда Goupie, а их идеал заключается в создании вкусного, доступного, но доступного кондитерского изделия. Красиво обработанная упаковка печатается в CMYK без каких-либо причудливых отделочных работ, ориентированных на ценность, чтобы поддерживать большую розничную маржу. Она также полностью перерабатывается, что отражает стремление Goupie к экологической безопасности.

Центр упаковки и дизайна поможет вам грамотно креативно реализовать Ваши идеи, окажет помощь в дизайне для создания неповторимой уникальной упаковки. Свяжитесь с нами.

© 1997 - 2023 | ООО "Центр упаковки и дизайна" Севастополь, Крым, Pоссия | Все права защищены | Вся информация на сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, согласно п.2 ст.437 УК