Дизайн упаковки для конфет Lindor от Unibe Branding Agency

21.12.2018

Брендовое агентство Unibe подготовило новогодний и рождественский дизайн упаковки для Lindt.

Задача:

В преддверии Нового года для укрепления позиций узнаваемости бренда в федеральной рознице и точках продаж необходимо было адаптировать глобальные элементы дизайна. Подготовить файлы для печати и тщательно следить за производством.

Решение:

На основе одобренного дизайна глобальной маркетинговой команды Lindt und Sprüngli AG все элементы из существующей упаковки были адаптированы к новым форматам мягкой упаковки, выделяя важные новогодние элементы путем фольгирования и тиснения.

Компания:

Lindt & Sprüngli - швейцарская шоколадная компания и признанный лидер на рынке шоколада премиум-класса, предлагающая большой выбор продуктов по всему миру. За 175 лет своего существования Lindt & Sprüngli стала известной как одна из самых инновационных и креативных компаний, производящих шоколад премиум-класса под ключевым брендом Lindt.

Центр упаковки и дизайна поможет вам грамотно креативно реализовать Ваши идеи, окажет помощь в дизайне для создания неповторимой уникальной упаковки. Свяжитесь с нами.

© 1997 - 2023 | ООО "Центр упаковки и дизайна" Севастополь, Крым, Pоссия | Все права защищены | Вся информация на сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, согласно п.2 ст.437 УК