Дизайн упаковки для новогодних подарков от Olivian Bezem

08.11.2017

Teaz Tea Shop запустил рождественские подарочные пакеты, которые пригодятся, когда мы говорим о том, чтобы сделать праздничные подарки для ваших близких и друзей. Эта печатная и ручная работа дает вам возможность подобрать свой подарок на основе ваших предпочтений или бюджета.

Упаковка очень простая, с рисунками ручной росписи, которые сделаны в зимнем духе. Это легкая упаковка, функциональная и по очень низкой цене (сделанная из картона и печатной бумаги), которая хорошо работает как подарок, а затем, как украшение в вашем доме. Маркировка и герметизация чистые, с синтезированной информацией, которую должен знать клиент. Наслаждайтесь!

Что уникально?
Получение подарка, который вам нужно распаковать с осторожностью, а затем сохранить коробку в качестве напоминания - это действительно замечательная вещь. И с другой стороны, отправка подарка, что приходит к вам, уже с упакованными вещами, которые вы выбираете - это нечто большее.

Выберите свой любимый материал, выберите иллюстрации, купите и дождитесь, когда ваши близкие откроют его.

Центр упаковки и дизайна поможет вам грамотно креативно реализовать Ваши идеи, окажет помощь в дизайне для создания неповторимой уникальной упаковки. Свяжитесь с нами.

© 1997 - 2023 | ООО "Центр упаковки и дизайна" Севастополь, Крым, Pоссия | Все права защищены | Вся информация на сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, согласно п.2 ст.437 УК