Дизайн упаковки для печенья Oreo от Selina Hilger

23.10.2018

Редизайн пакета Oreo (студенческий проект)

Задача: Задача, с которой студенты столкнулась с переделкой пакета Oreo, заключалась в создании продукта, который на 100% подлежит вторичной переработке и избавляется от пластика.

Подход: студенты хотели бы улучшить пакет с редизайном, чтобы сделать его более экологичным. Студенты хотели, чтобы Аудитория воспринимала Oreo как высококачественный продукт, который доставляет им удовольствие и ощущение, что они сделали что-то хорошее для себя и для других.

Итог: последний пакетный дизайн соответствовал всем целям, которые были поставлены. Студенты создали коробку, которая имеет шестиугольную форму. Печенье Oreo укладывается в три ряда с 9 куки-файлами каждый. Принцип редизайна - это лоскут с одной стороны, который можно снять, чтобы ослабить крышку, которая затем поворачивается. Таким образом, вы можете перейти к первому ряду печенья. Если вы вернёте его на место - упаковка снова будет закрыта. После следующего хода вы достигнете следующей строки.

Центр упаковки и дизайна поможет вам грамотно креативно реализовать Ваши идеи, окажет помощь в дизайне для создания неповторимой уникальной упаковки. Свяжитесь с нами.

© 1997 - 2023 | ООО "Центр упаковки и дизайна" Севастополь, Крым, Pоссия | Все права защищены | Вся информация на сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, согласно п.2 ст.437 УК