Дизайн упаковки для пиццы от Ogilvy Malaysia

31.08.2017

Компания считаем, что Pizza Hut Delivery является частью жизни людей, а это значит, что в каждой коробке для пиццы есть история. Чтобы раскрыть истории, связанные с заказами на доставку Pizza Hut Delivery, дизайнеры разработали серию проницательных тематических плакатов, которые были нарисованы и отрезаны вручную, используя настоящие коробки Pizza Hut.

В четырех плакатах изображены ситуации, знакомые всем, но в особенности, эти истории, нацелены на рынок молодых людей, которые зачастую бывают в ловушке рабочего времени, превратившись в голодного монстра, не способного покинуть рабочее место. Использование коробок Pizza Hut было неотразимым, причудливым и визуально задерживающим, все это касалось как бренда, так и самого продукта, поскольку рекламный плакат фактически был изготовлен из того же материала, что и упаковка продукта.

Центр упаковки и дизайна поможет вам грамотно креативно реализовать Ваши идеи, окажет помощь в дизайне для создания неповторимой уникальной упаковки. Свяжитесь с нами.

© 1997 - 2023 | ООО "Центр упаковки и дизайна" Севастополь, Крым, Pоссия | Все права защищены | Вся информация на сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, согласно п.2 ст.437 УК