Дизайн упаковки для шоколада от Bart Nagel

11.06.2018

Шоколадная любовь хороша для фермера, хороша для планеты и вкусна для потребителя. Это 100% органический и шоколадный шоколад от Elvee. Бренд MAS создал упаковка для этого шоколада.

LOGO
Дизайнеры переработали свой логотип, выбрав небольшое обновление с большой разницей. Письма сценария остались, но логотип теперь легче читать. Форма указывает на метку качества.

ЛЮБОВНОЕ ПИСЬМО
Что вы делаете, когда влюбляетесь? Вы пишете письмо тому, кого любите. Это было концептуальным направлением бренда. Упаковка не совсем белая, с натуральной бумажной текстурой. Это относится к любовному письму. Дизайнеры решили визуализировать ингредиенты с ботаническими иллюстрациями, чтобы придать шоколаду более романтичный и роскошный вид. Каждая упаковка рассказывает прекрасную историю о продукте и процессе fairtrade. Удивительный цветной интерьер обеспечивает дополнительный опыт. Здесь показаны ботанические иллюстрации ингредиентов. Задняя часть вырезана в форме сердца, благодаря чему вы видите шоколадную любовь.

Центр упаковки и дизайна поможет вам грамотно креативно реализовать Ваши идеи, окажет помощь в дизайне для создания неповторимой уникальной упаковки. Свяжитесь с нами.

© 1997 - 2023 | ООО "Центр упаковки и дизайна" Севастополь, Крым, Pоссия | Все права защищены | Вся информация на сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, согласно п.2 ст.437 УК