Дизайн упаковки для вейпа от агенства Pavement

09.01.2018

Bloom Farms, Highlighter Plus представляет собой значительный прогресс в технологии испарения и огромный шаг вперед для бренда в целом. Вдумчивое проектирование компонентов, сочетается с элегантными деталями для создания нового стандарта формы и функции. Поэтому упаковка должна была отражать этот прогресс, создавая производную от существующих расширений бренда. Выполненная с роскошными, но простыми деталями. Рукав для лазерной резки покрывает обычную серебряную сумку для переноски, чтобы придать пакету неожиданный слой материалов. Исполнение сохраняет важное признание бренда, но сообщает своим преданным клиентам, что он продолжает развиваться и осваивать новые технологии.

Центр упаковки и дизайна поможет вам грамотно креативно реализовать Ваши идеи, окажет помощь в дизайне для создания неповторимой уникальной упаковки. Свяжитесь с нами.

© 1997 - 2023 | ООО "Центр упаковки и дизайна" Севастополь, Крым, Pоссия | Все права защищены | Вся информация на сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, согласно п.2 ст.437 УК