Дизайн упаковки для закусок от Jam & Co Design

17.08.2017

Wholefood.Me - это еженедельная кулинарная подписка, ориентированная на красоту еды Wholefood. Основатели компании стремились вывести на рынок продукт, который обеспечивает занятых людей удобными, здоровыми, питательными и вкусными закусками.

Jam & Co взяла их в брендинг-путешествие, установив функциональные и эмоциональные драйвера бренда, а также добавив индивидуальность бренда. Главной задачей и ключом к успеху была демонстрация подлинной естественности бренда в среде, где каждый кричит «естественный», поэтому было важно понять основы того, для чего они создавались.

Последовательный бренд - это тот бренд, создающий эмоциональную связь с аудиторией, выбирая ощущение «без вины», которое вы испытываете, когда едите эти закуски. От удовлетворенной улыбки до персонализированного приветствия на коробке, каждый элемент был разработан, чтобы принести вам немного счастья.

Следующим важным шагом было понимание мыслей потребителя в Интернете. Являясь подписным сервисом, бренду было необходимо четко показать, что представляет собой их продукт, как он работает и побудить людей регистрироваться, не дискредитируя подлинную аутентичность и честность, которые действительно отличают этот бренд от конкурентов. Компания сделала это с помощью разговорного языка, эмоциональных образов и создания единого процесса для пользователей.

Все это создает персонализированный и приятный процесс для подписчиков. Wholefood.Me хочет, чтобы они чувствовали себя хорошо во время принятия пищи.

Центр упаковки и дизайна поможет вам грамотно креативно реализовать Ваши идеи, окажет помощь в дизайне для создания неповторимой уникальной упаковки. Свяжитесь с нами.

© 1997 - 2023 | ООО "Центр упаковки и дизайна" Севастополь, Крым, Pоссия | Все права защищены | Вся информация на сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, согласно п.2 ст.437 УК