Дизайн упаковки для переносного динамика от Intermono Mini

08.09.2017

 Это второй раз, когда Nevena Katalina сотрудничал с корейским брендом INTERMONO, и в этот раз он выбрал дизайн упаковки для второй серии динамиков под названием MINI.

Дизайн основан на городских, общительных, любящих природу людей, которые готовы к новым приключениям каждый день. Mini можно использовать не только в помещении, но и на улице, поскольку он использует перезаряжаемую литиевую батарею.

Динамики MINI хранятся в белом ящике с рисунком, который создан специально для приключений. Продукт нацелен на возрастную категорию людей - от 20-ти до 35-ти, которые любят D.I.Y. (Do It Yourself — сделай это сам) и, являются любителями природы.

Вся концепция дизайна и упаковки проста, символична, имеет четкий, и естественный оттенок, поскольку динамик сделан из дерева.

Центр упаковки и дизайна поможет вам грамотно креативно реализовать Ваши идеи, окажет помощь в дизайне для создания неповторимой уникальной упаковки. Свяжитесь с нами.

© 1997 - 2023 | ООО "Центр упаковки и дизайна" Севастополь, Крым, Pоссия | Все права защищены | Вся информация на сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, согласно п.2 ст.437 УК