Дизайн упаковки для шоколада от Kingdom & Sparrow

22.12.2017

Mococu - это бренд органического сырого шоколада, который был выпущен в конце 2017 года. Разработчики создали бренд для Mococu вокруг интенсивного, богатого, чувственного опыта сырого какао и его увлекательных свойств.

Этот бренд – о всех чувствах, о создании роскошного продукта, предлагаемого людям в качестве подарка окружающим. Каждый продукт сделан вручную, украшен и обернут вручную, поэтому дизайнеры решили показать, что Mococu - это настоящий опыт, а не только продукт.

Основатель Mococu, Элисон Флеминг, научилась делать шоколад в Мексике, изучая историю Майя и их отношения с какао. Используя это как вдохновение, мы разработали рисованные глифы, которые станут сутью идентичности Mococu.

В дизайне используется глубокий цвет, золото и иллюстрация, чтобы действительно показать качество, чувственность и индивидуальность бренда. Закрученные облака подчеркивают натуральные ингредиенты и тонкости шоколада ручной работы.

Центр упаковки и дизайна поможет вам грамотно креативно реализовать Ваши идеи, окажет помощь в дизайне для создания неповторимой уникальной упаковки. Свяжитесь с нами.

© 1997 - 2023 | ООО "Центр упаковки и дизайна" Севастополь, Крым, Pоссия | Все права защищены | Вся информация на сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, согласно п.2 ст.437 УК