Дизайн упаковки шоколада от креативного агенства SHIFT

27.10.2017

Gran Cruz - это превосходный шоколадный бренд, посвящённый стремлению к совершенству, благодаря мастерству и самоотверженности. Из избранных ростков и их тщательной селекции, получается лучшее какао в Мексике, окончательный продукт Gran Cruz является символом мощной традиции и богатства. Сам шоколад, выглядит как «еда богов» в культуре Ацтеков. Результат большой работы и усилий, изображается как ценная награда. Имея это в виду, дизайнеры решили создать визуальный язык, который намекает на мастерство и военные признания колониальной эпохи Латинской Америки в форме «Cruz» или медали, отсюда и название Gran Cruz.

Подробные шаблоны и голограммы как в брендинге, так и в упаковке нацелены на то, чтобы передать подлинность продукта и уровень внимания к деталям, усилиям и требовательному процессу отбора. С помощью смеси засечек и рукописных текстов, бренд подчеркивает артистизм. Современная и яркая цветовая палитра контрастирует с трезвыми и монохроматическими метками как ссылка на красочную культуру Мезоамерики, сопоставимую с индустриальным европейским влиянием колониальной эпохи.

Центр упаковки и дизайна поможет вам грамотно креативно реализовать Ваши идеи, окажет помощь в дизайне для создания неповторимой уникальной упаковки. Свяжитесь с нами.

© 1997 - 2023 | ООО "Центр упаковки и дизайна" Севастополь, Крым, Pоссия | Все права защищены | Вся информация на сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, согласно п.2 ст.437 УК