Дизайн упаковки для шоколада от творческой студии Bravo

12.01.2018

Bravo  - это творческая студия с офисами в Сингапуре и Нью-Йорке. Недавно они разработали яркий фирменный стиль и упаковку для шоколадного бренда Cocoa Colony.

Cocoa Colony основана на истории двух братьев, которые оказались в Южной Америке из-за кораблекрушения у побережья Эквадора. В свое время в Южной Америке два брата обнаружили множество преимуществ какао-бобов, которые часто назывались «амазонским золотом».

С продуманными деталями, а также тщательной типографикой и выбором материала, «золотая» марка Cocoa Colony пересказывает историю двух братьев, оказавшихся в Эквадоре. Весь дизайн передает романтический оттенок колониального периода. Студия Браво разработал весь визуальный опыт с нуля, чтобы создать подлинный бренд шоколада.

Центр упаковки и дизайна поможет вам грамотно креативно реализовать Ваши идеи, окажет помощь в дизайне для создания неповторимой уникальной упаковки. Свяжитесь с нами.

© 1997 - 2023 | ООО "Центр упаковки и дизайна" Севастополь, Крым, Pоссия | Все права защищены | Вся информация на сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, согласно п.2 ст.437 УК